Почитала ответы.
Мои скромно принесли по три качественные розы - два букета 500 рублей. Учительница сегодня сказала, что такие свежие, до сих пор стоят. А может, потому, что от души.
А вот теперь думаю, может лучше деньгами в следующем году дать? А то вон букеты, конфеты, колбаса.. .
Только вот боюсь, что мои дети тогда меня не поймут.
Прочие дела домашние
Родители, чьи дети, 1 сентября, несли букеты стоимостью от 1000 руб. Вы от широты своей душевной или повыпендриваться?
а вам то чо? хоть за 25 тыщ повыпендриваться. на свои ж выпендриваюсь, у вас не занимала...
Елена А
Вопрос читайте. Я не прошу меня обсуждать.
А их что, покупают ?
Я думала их на огороде берут .. По крайней мере моя мама всем знакомым школьникам шикарные букеты за так сооружает .
И ни от одних своих знакомых я никогда не слышала что б букет покупали
Елена А
Сегодня, с утра, был вопрос, во сколько обошлись сборы первоклассника в школу. И среди прочего, люди писали, что школьный букет, стоил и 1 тыс. и 2 тыс. Я не знаю как выглядят такие букеты. У нас, обычно, что на огороде выросло. то и несут.
я никогда не куплю букет за 1000р. У нас большинство детей были с цветами из огорода (гладиолусы, астры, георгины).
Елена А
Сегодня, с утра, прочитала, что дети шли в школу с букетами за 1000 и 2000. Я даже не представляю, как выглядит букет за 2 тыс.
а есть ли в этом смысл. .
а тут хочешь не хочешь, а выпендириваться придется
с одной розой за 300 руб. не пойдешь ведь, не комильфо, 3 розы и целлофан уже штука
надо на даче гладиолусы да астры выращивать, вот этот выпендреж, все с вениками по 1000 руб. , а твой ребенок с классикой за дарма
Мы несли пакеты стоимостью около того. Потому что цветы мои отказались нести.
От широты душевной. У нас очень хорошие учителя. Конфеты и чай - мне показалось очень скромно, да и работала я там, где все считали своим долгом преподнести конфеты, мол это красиво и эстетично. А я думала: Найдется хоть кто-то, кто догадается принести неэстетичный батон колбасы...
При чем здесь выпендрёж? К сожалению, цены сейчас такие на красивые оформленные букеты. Мне букетик из 5 роз, хризантем и гербер, декоративными листочками, украшениями и упаковкой обошелся в 800р. Стильный, небольшой - под рост ребенка, и то только потому, что покупала в новом нераскрученном месте, в "рыбных" местах был бы как раз от тысячи, там такой был ажиотаж, хватали всё подряд, на цены не глядя, дурдом в общем.
Елена А
Вы вопрос читали? Или так потрепаться? От 1000 рублей и выше. От широты души или выпендриться? Про 800 рублей речь не шла.
Купили не очень дорогой, за 1300, просто выбирали, что бы был красивый и легкий.
Ну а для чего, да просто сделать учителю приятно.
Ща расскажу, послала мужа с ребятёнком 31 августа за цветохуёчками. Сказала, какие бы ни были цветы, они везде одинаковой типа-свежести, главное упаковка. Принесли... цветы не хилые, но упаковка совковая, прозрачная. Я ему ховорю, хде сеточка цветная, он мне - 200 рэ стоит, я не стал покупать.... (короче мужик экономный)... Ладно... В результате, пришли на линейку, там пляяя рынок цеточный отдыхает... а мы с такой упаковкой как балды.... И вроде умом понимаю, а стадное чувство захлёстывает. Поэтому, в следующий раз, хоть упаковку за 200 рЭ прикуплю....
У нас хризантемы были, по знакомству брали, белоснежные красотки - в школу и бело-розовые шикарные в муз. школу. за оба букета 300 руб. отдали
а мы вообще без цветов пошли, все равно выкинут через два дня, мы коробку конфет отнесли все приятнее....
Елена А
Согласна!
чтобы к учителю подлизаться) говорят относится лучше и не заваливает)