Уперли)
Вот я бы побрезговала)
Я ее сначала хотела в шкаф убрать, потом думаю - ну кому она нужна) и оставила ) оказалась нужна! )
Резинка симпатичная канеш но простая - цена ей 100 рублей) ну или 150 максимум)
Главное бассеин приличный такой ) не пенсия там далеко плавает )
Прочие дела домашние
Вы бы стали п.... ть чужую резинку для волос? ) пошлав бассеин, оставила резинку для волос сто рублевую на шкафчике)
Лично я б не взяла чужую резинку. Побрезговала бы.. . Мало ли кто "живет" в шевелюре владеца той резинки?
Может кто и спер, а может убрали при уборке)) )
Брезгую я - не возьму резинку)))
Я не сколько побрезгую, сколько чужое не беру в принципе. Нет, никогда не взяла бы.
может, уборщица выбросила...
я всегда уверена что это персонал ворует.
да кому нужны чужие резинки для волос??) ) я бы дешевую просто оставила без внимания, если она мне не мешает. . .а если дорогая бижутерия, заколочки забыты - всегда на ресепшн отношу, администраторам отдаю, что бы не упали, не завалились куда-то, не сломались ...
а уборщицы могли подумать, что это - мусор, одноразовая простая резиночка - кто-то попользовался и выбросил.. . и "навести порядок"... Хотя, чаще всего, они любую ерунду отдают администраторам.
У нас в танцевальном клубе просто горы резиночек и заколочек у администраторов. . )) иногда случается, забудет кто-нибудь заколку для волос, посетует на это перед тренировкой - администраторы коробку достают и предлагают посмотреть, что есть, так, порой там и свои забытые когда-то находятся ...)))
Сейчас все берут, что не так лежит
Упала со шкафчика, убрали: ) делов-то:))
у меня в отеле брелочки тырили... обслуга... так и у вас, скорее всего.. а, мож, в мусор выкинули)
да может и не стырили, а всего лишь выбросили за ненадобностью....
У администратора спроси - обычно вещи оставленные без присмотра уборщицы относят в сейф. Ну по крайней мере у нас так.
че там резинка, трусы воруют
Я летом в магазине на 10 минут забыла змея воздушного для дочки, всего 120 р. стоил, "улетел" без возврата
ну. . сто рублей! вот если б рублевая -никто бы не позарился!
вот теперь кто-то красуется в вашей резинке..
да кому нужна Ваша резинка? ее уборщица давно выбросила при уборке.
скорее выбросили как забытую кем-то. персонал.
....мне больше понравилось про приличный бассейн, где пенсия не плавает!!! !
Я перед родами ходила в бассик, где годовая безлимитка, к примеру мне не по карману (46,000),а пенсионеров очень много...! А всё просто-им благодарные и заботливые детки карты покупают...)) )
Конечно, я бы никогда чужую вещь не взяла-воспитана так, да и нужды нет... Скорее всего его уборщица выбросила... Из серии, как в приличных ресторанчиках, часто наливают и меняют пепельницы...))))
я даже не знаю, стоит ли брать такие мелочи. У меня есть правило: что-то находишь, а что-то теряешь. Но это вроде как и не находка. может кто-нибудь бедный взял, уборщица