Прочие дела домашние
А как вы вредите сами себе дома? Я в этом месяце разбила ртутный градусник, засосала в пылесос резинку для волос...
В шкафу наверху рылся, искал зарядку от телефона.. Зарядку не нашёл, зато на голову свалился старый и (очень тяжёлый) альбом с фотографиями...
Анютка Кузьмина
заодно и посмотрел забытое....)
Aijamal Matmusaeva
а-а-аа!!!!
Держу животных, а у меня аллергия. Ну не такая критичная, но сопли текут периодически.
Aijamal Matmusaeva
а вот это не надо бы... говорю, как старый аллергик....
Я прошлаяпила работу. Можно было бы заработать в праздники. Да и после уже можно было найти (((
Не приучаю котенка к месту. Спит с нами. Теперь у них с котом соревнование... кто вперед ко мне повалится. А я не знаю куда её определить.
Купленных рыбок сразу выпустила в аквариум и они погибли.
Ничего сегодня не делаю. А куртку ещё до НГ собиралась сшить. Там ерунда осталась...
Ещё мысль не покидает, что взрослую кошку нужно было вовремя лечить, она сейчас была бы жива.
Aijamal Matmusaeva
как я завидую, тем. кто шить умеет!
Ну, особым вредом назвать это нельзя...) Но всё же)
Потянулась за чем-то в холодильнике, зацепила рукавом целую упаковку сметаны, конечно же, она по закону жанра опрокинулась, в итоге загажен и холодильник, и пол, опять мыть, и сметана ку-ку...)
И в этот же день чай на себя опрокинула.
Подозрительно как-то...
Дочери говорю: кажется, за мной скоро может понадобиться уход...))
Подозрительно как-то...
Aijamal Matmusaeva
сметану я швыряю на пол регулярно. Видно, судьба такая... )))
редко уборку делаю - дышим пылью
А я мизинец на ноге сломала. Причем уже не первый раз. Всё время о ножку кресла задеваю.
Ирина Обуховская
Однако терпение.. Я б после первого раза кресло в щепки.
Гулзада Алымова
А я об диван так ломала)))
Табуретку на ногу уронила.. теперь вот болею.)
Aijamal Matmusaeva
поправляйтесь!!
Постоянно бьюсь о дверную ручку в кухне, синяк не сходит .
Купила три десятка яиц, в задумчивости ссыпала их в овощной контейнер, что внизу, ну это было не сегодня )
У меня муж криворукий. Я нормальна такая
Конфеты жру...
кто-то ТАК тщательно скалывал лед с крыльца, что раздолбал плитку... никто не признается...
отвезла комнатные цветы на последнем издыхании тёте. мало света и мои цветы решили массово сдохнуть именно сейчас... хотя как-то продержались здесь несколько лет...
Гулзада Алымова
И мои цветы дохнут. Сегодня рассердилась и из 2-х горшков выкинула вместе с землей. Горшки помыла.
Думала, да вроде ничего )
вчера взял болгарку, отрезал водопровод.. вообще вырезал трубы)
...
поставил счётчики и новые трубки))
ну отколол пару плиток при этом
...
поставил счётчики и новые трубки))
ну отколол пару плиток при этом
Курю на веранде, мерзну. Спину сорвала опять выкапывая крыльцо и дорожку от снега. Да вроде и всё
А я сегодня совершила страшную вещь, мыла общий корридор и вылила воду вместе с тряпкой в унитаз. Растяпа, но всё прошло вроде, засора нет. И съела пакетик чипсов.
Aijamal Matmusaeva
да. это жесть!
Ем вредное, но вкусное)))))
Я тоже разбила ртутный градусник.
Ну посуду я бью периодически, вообще в последнее время всё валится из рук.
я предметам ни-ни, я себе иногда синяки набиваю ) об ножки кровати, они выпирают
Если засосало ртуть в пылесос той нужно выкенуть мешочек для пыли.