Прочие дела домашние

Как Вы Думаете...Бутылка Хорошего Вина Будет Стоить 80 руб. ??)))))

...Если Нет...То Сколько Тогда ? Вы Вот Например...Какое..И За Сколько...Самое Недорогое Покупаете ???))
Natalia Furdui
Мы купили в крыму вино за 140р магарач. оооочень вкусное 2008 года мускат
Ольга Шаркова
Лучший ответ
Бутылка-то может. Даже с этикеткой и содержимым, но вот натуральное вино, даже в разлив, столmrj стоить не будет, даже если не по себестоимости, то по тому, что вина у нас мало, и цену можно вполне завышать, или же снижать запросы потребителя.
Бутылка ХОРОШЕГО вина может быть и нааамного дешевле... особенно если его делать самому и из своего винограда...)
Как минимум 300р - это чтобы было меньше шансов отравиться, а вообще рублей за 500 покупаю
Патя Зайналова
да один хрен, все подделка.
пью пиво, правда и оно щас говно
покупаю только молоко любимой женщины, около 300 рублей
Юльчик =)
Нет! Меньше 250-300 она стоить не должна.
Вино терпеть ненавижу!) Вроде дешевое за 80.У нас на разлив продают рядом в магазине, 20 гривен литр. Вроде ни кто не отравился.
Наташа
под хорошую женщину и за 80 руб. покажется божим нектаром...
Олеся Васюкова
Самое недорогое покупаеи за 180 рэ, иногда по акции по 140рэ
в россии вообще нормальное вино это проблема, если только в ароматном мире заказывать реально, а в европе вполне возможно купить приличное вино за 2-5 евро
Snechana Fuck
Хорошее вино не может стоить менее 200 рублей
Лена Михаленко
Самое недорогое я покупаю за 200 р и считаю это говно. Можно конечно и за 800 купить суррогат но это уже другая история.
За 80 руб в лучшем случае заборокраситель, натуральное и хорошее вино стоит гораздо дорожэ
Не менее 200 р.
Самое недорогое за 300р. , а в основном стараюсь хотябы за 500, дешевле это отрава!
а я не в России и у нас тут 130 как минимум.... а перевести на рубли будит как раз 90 где то...
Дария Дарья
нормальное вино стоит не меньше 94 рублей
Нет, однозначно. Если оно акционное, то вполне может быть забродившим.
Для меня нормальное вино стоит от 250 рублей бутылка. А если денег нет то и вино не буду пить. Не люблю этот бадяжный вкус спирта и ощущение кошачьего туалета во рту после него.
Покупать лучше пореже, но подороже.
ты че смеешся? нет конечно.