Прочие дела домашние
Как думаете, это большой грех???? Налить большую чашку чая после 21 и потрескать шоколадные конфетки ?))))))
это наслаждение
Если в меру, то не грех - кушай - кушай))))))
Бог говорят милосердный, всех прощает.)
чревоугодие-грех.... но.. не согрешишь-не покаешься....)
Вот если обосышься в кровати, это грешно в таком возрасте.
Елена Русанова
В каком таком возрасте? Мне 78 мне не грешно уже ссаться в постеле
О, Всевышний не простит этого!
Вот я как раз хочу этим заняться, только вместо конфеток буду трескать зефирки в шоколаде ))
да:) ) но это ОЧЕНЬ вкусно
Главное что бы чай был без сахара!
Елена Скарульская
и шоколад горьким )))
ППЦ, я грешна... Только-только чай допила, ещё и творожком закусывала... Пошла молиться-каяться)))
знакомое состояние.. .
постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать...
А если я "вкалываю" и прихожу домой только к этому времени. И моя жена делает все, что положено жене. Кормит меня и ест со мной...
Да ну.... Это после 18 есть нельзя. А после 21 - можно...)))))))
А потом на весы, если все в норме то можно
Ой мама дорогая.. . я вообще с пироженкой сижу ))))
Да, чревоугодие.. Будете гореть в аду, сидя на сковороде)
Ой, а я без этого греха уже ну совсем не могу.
Я их и без чая слопаю
Это ваще не грех, это ништяк
если организм требует, значит можно
Это не самый большой грех. А вот если котлетину с хлебом, а не конфетку с чаем, это грех значительно тяжелее!
Верчик! Это не грех - это два раза за ночь туалет.
нет, грех этого не сделать)))
Выбирай сома как тебе удобней
Светлана Фёдорова
нафика ей сом с чаем?)))