Прочие дела домашние

Скажите,а вы встаете в свой выходной,что бы налить кофе или чаю своей второй половине перед работой..?

Или я действительно такая плохая что отказала налить мужу кофе.Ну не маленький же.
Когда как!
Кристина Енеровская
Лучший ответ
Нет, не собираю. Я зарабатываю больше него и работаю не меньше. Еще завтрак ему собирать, шел бы лесом.... Выгнала))
я и в рабочий не встаю))
Дарья Котова
я встаю, бужу мужа, готовлю ему завтрак, собираю обед на работу, потом провожаю, закрываю дверь и спать ложусь. К сожалению, мужчины беспомощны в этом плане. Если их не собрать самим, то начнется хождение и бормотание "где мои носки, где сахар и т. п. " Конечно, мой муж не такой беспомощный, как некоторые. Сам может приготовить и убраться, но мне не тяжело ему помогать по утрам, т. к. он сова. А я жаворонок, поэтому если я уставшая прихожу с работы, а он выходной, то окормит меня ужином
Katya Gubar
Татьяна Белова Мужчины не беспомощны, не фантазируйте.
Естественно, если посадить человека себе на шею, то он самостоятельно и зад себе вытирать перестанет.
Специально не встаю, но если он попросит, то встану. Может, моего общества ему захотелось, соскучился по мне утренней :), чё мне жалко что ли.
Виктория Казак
У нас безруких инвалидов в доме нет.
Если мы обе встали - нальем и кофе, и чай. Если нет - ЗАЧЕМ подрываться-то?
Мадина Дочиева
я сплю в свой выходной.
У моей второй половинки руки-ноги на месте. И чай она вполне в состоянии налить себе сама.
Ayagoz Sazambayeva
Да, встаю, готовлю кофе, тормозок на работу собираю, а потом опять ложусь спать.
Людмила Коновалова Ну как? Обязанности мужа - зарабатывать деньги, он ведь на работу идёт. А обязанности жены - приготовить поесть.
Нет, обычно он мне завтрак готовит
нет! ещё чего"! он у меня один. выходной..
Нет, мой любимый даёт мне поспать и даже не будит.
Irina Garmysheva