Вы мудрая женщина! Разбаловать мужа конфетками - приятное и одновременно полезное дело!
Вот если бы вы его по утрам баловали рюмочкой, то впоследствии приятного было бы мало.
А шоколад очень полезен для мужчины (для женщины, впрочем, тоже) . И, кстати, от всего двух шоколадных конфеток в день ну ни в жисть не растолстеешь!! ! Так что за его фигуру можете не беспокоиться)))
Прочие дела домашние
Провожая мужчину на работу, целую его и даю две шоколадные конфетки. Я его разбалую?
Откормите-точно
а мне с утра еще и минeт делают :-))
ого еще как! да еще и лишние кг наберет от сладкого- прям зависимость развиваете у него
Простите 2 вопроса: А сколько лет Вы это делаете? А как Вас он провожает?
Вы его приручите)))))
это мило, но он привыкнет
Не.. . Две конфетки- это как раз, в меру.
Но ни в коем случае не три! Вот если Вы вдруг станене двать ТРИ.. . Вот это - уже будет настоящее баловство.. .
Вообще - я тоже целую, еще и обед с собой упаковываю.. .
не разбалуешь, а откормишь)))
а почему именно 2.когда я дочери даю одну конфетку -она говорит мало. даю ещё одну-она говорит, ты что две к смерти. Приходится 3 давать
Мне кажется что нет !
Уважаемая девушка! Когда я провожаю мужа на работу, я собираюсь на работу сама (крашусь, моюсь и т. д.) , а собой даю ему, простите не две конфетки, а наливаю суп и кладу мясо, иногда даже с гарниром. Так что.. . ваши две конфетки, я думаю, мужчину не сильно разбалуют...
Галина Ковылина
а он обедает в столовой, баночки возить не любит с собой.
Он у тебя растолстеет каждый день сладкое есть! ;)
Нет, просто разрушите нормальное пищеварение и обеспечите ему кариес. Давайте лучше яблоко.
Надо проверить если он их съедает. Может у него там на работе уже ящик конфет накопился
Галина Ковылина
они едят с коллегами
Наоборот! если я перестаю так делать мой муж начинает спрашивать, люблю ли я его.
нет вы получите голодного толстяка, лучше бутербродик бы дали!
Галина Ковылина
он в столовой обедает
Разбаловать может не разбалуите, а вот кариес ему обеспечен!
Да нет ты что, это же клево. А встречаешь, наверное, вообще улет. Как тут не вернуться!?
Почему две?