Прочие дела домашние
Что вы говорите своему мужу,когда провожаете его на работу?
Удачки, Милый! Обязательно целуем и я и младшая дочка (София так вообще может скандал закатить, если папу не проводит и не поцелует) . Причем не только когда на работу уходит, а всегда. И встречаем друг друга поцелуем :)))
Покедули!!!)))))))))))))))
Мы уже не работаем, но когда кто-нибудь идет из дома, каждый каждому (и внуку) говорим "Всего хорошего! " Внук без этого ни в школу, ни на тренировку не идет.
Говорю6"Удачи! Счастливо! " и целую его. А вместе мы уже 31 год.
говорю.... "пока, езжай по-аккуратней "
Если не сплю, то на работу первая я ухожу вообще-то.... А когда я дома, то утром еще дрыхну.
А я не провожаю.... ха-ха-ха, он просто подходит и целует меня ...а я сплю ...
целую и говорю возвращайся пораньше..
До вечера, дорогой! ! Удачи тебе!
Я подставляю щеку для поцелуя и говорю: "Счастливо, милый".
Говорю "счастливо отработать, пока и целую"
Мы ждём тебя, папулечка!
Обычно я сплю, но когда вижу - говорю просто "пока"))
Целую, Будь умницей и береги себя! и Удачного дня!
я его в это время не вижу... я сплю!
Он меня поцелует и уходит, а я сплю.
мне говорят-без денег лучше не приходи
"Веди себя прилично! " :)))))
И я тоже сплю))))
дверь не забудь закрыть
он целует нас с дочей, а мы ему сонно говорим "пока", вернее-это я говорю, а мелкая говорит "агу"
Иди нааа....
моя радость - муж с утра не ест.)))
Ludmila Vorontsova
А при чем здесь еда???
пока