Прочие дела домашние
Познакомилась с темнокожим мужчиной на работе.Партнеры по бизнесу.Вот несколько месяцев
уже встречаемся...Хотя говорила что НИКОГДА бы не связалась с нерусским...После развода месяц как одна,все быстро так закрутилось...В работе,командировках,делах...У него своя компания,образование,оч интелигентный,но все равно для подруг и знакомых это был шок,когда нас увидели вместе вне работы...Я их понимаю Вот думаю,может это просто головокружительный роман на фоне того что развелась,одиночества не переношу даже недели...НО ведь есть хорошие мужчины,которые мне приятны,да и достойные,хорошие,непонимаю что меня в нем притягивает После ночи любви стараемся об этом не вспоминать.На людях на Вы и ничего личного,при знакомых тоже.Он оч сдержан,я тем более,тк в самом начале сказала что мы только партнеры...Стал постоянно звонить-раза по 3-4 в день..Предложил встречаться хотя бы просто чтобы поговорить,увидется..От встречь неделю отказываюсь..Но скучаю( А для вас имеет большое значение цвет кожи,национальность,вера человека с которым хотели бы отношений?
ой.. . по-моему Вам надо расслабиться и получать удовольствие. И будь что будет. Это ведь пока ни к чему не обязывающие отношения, правда? И какая разница кто и что скажет...
Не совсем.
Встречайтесь - раз уж понравился, и детишки симпатичные будут....
слушайте свое сердце, оно вас не обманит.
у меня была похожая ситуация, я была смелой, забила на всех друзей, родственников и знакомых. Вот вместе мы уже 17-й год, 2-е чудных детишек и никакие сплетни нам не мешают дружно жить.
Это рассовое преступление. ,-)
Это ж надо так напрягаться. Вам он нравится? Скучаете? В чем проблема? Цвет кожи не нравится? Может проще расслабиться и делать то что хочется, нравится. Всем знакомым не угодишь.
Генетический мусор есть во всех национальностях, поэтому я выступаю, чтоб он между собой перемешался. Тогда будет сразу видно - если белый значит -что-то типа знака качества.
дискриминация! черный или белый!!!! люди мы-вот и все! отпустите ситуацию-и смело идите по жизни! наслаждайтесь каждой ее минутой! будте счастливы... не задумываясь оцвете кожи-)))))))))))))))))))))))
А меня волнует! И национальность, и цвет кожи и тем более вероисповедание! На мой взгляд.. ну повстречались. развеялись и будет. . самое сложное не в знакомых. а в том что если до детей дойдет. родяться темненькими.. вы готовы ответить за их будущее? за неясный цвет кожи, и отношения к ним общества? Ну и просто посмотрите сколько глупышек (простите) отсуживают своих детей! Настолько сильны чувтва? Это конечно только МОЕ мнение, вам виднее, но все же.
Ну от детей как от сумы и тюрьмы не зарекайтесь)))