Прочие дела домашние

Пока ребёнок спит, хочу стащить у него из подарка конфетку... Какая вкуснее: "Каракум", "Маска" или "Трюфель"?)))

Всегда обожал трюфельки... стащи и мне одну...
Ольга Бовкунович
Лучший ответ
Эх, мамаша.... Ворованная конфетка вкусной не бывает::))
На
Наталья
Привет)) Сделай как я-попробуй сразу все три)) Правда я разочаровалась-в моём детстве они были шоколаднее... трюфельнее... каракумнее и маскоподобнее)))
Нет взять то можно, ведь родной же человечек не обидится да приучать делиться нужно... но я бы куснула пол конфетки утром извинилась и спросила не жалко? Мне дочка всегда говорит нет не жалко хочешь ешь всю! У нас все пополам! Поэтому не жалко!
Все попробуй, мачеха!!!
Оксана Бабкина ты чаво таким нехорошим словом ругаИшься, ась?))))))))))
самая вкусная.... это БЕЛОЧКА!:))))))))) )
а чтобы исключить всякие лазанья втихаря в подарочные пакетики... я ребенка сразу поставила в известность... это мои самые любимые!:)))))) ) без проблем... теперь сам мне приносит:))))))
У дитя забирать? Я бы не стала.
Munima_88
Берите все три . Все равно одной дело не кончится . А ребенку утром еще один подарок купите ( с расчетом на ночной приступ хотения сладенького ) ...
У меня детеныш лет до 10 вообще конфеты не ел . Но все собирал и держал в столе, разглядывая ...потом нам приносил и эти дедыморозовские сладости дооооооооолго еще по вазочкам валялись !
У нас уже ДО "уже спит" всё было выпотрошено.. . [причем, МНЕ достались и трюфели и маски] :)
Аня Ткачева
Привет!! !
А это вопрос для передачи "Что? Где? Когда? "....;-))))))
Минута пошла, пошла, пошла....)))))))))))))))))))))))
Трюфель!! ! Тащи ТРОЮФЕЛЬ!!!!))))))))))))
Каракум ...))))
Marija Willer
у меня бы любая несладкой была.. .
у детей не ворую.
Aigerim Barlikbaeva
Оксана Бабкина ой, я щас упаду....от вашей сУрьёзности....)))))))))) если вы не воруете у детей, то это говорит о том, что ваш ребенок с вами не делится....А мой сразу весь подарок высыпает на блюдо и выставляет для общего пользования) Немного юмора в свою жизнь пустите...)))
Каракум в ней вафельки или мелкие орешки. А орешки я люблю!
Светлана Строкова Да еще ты не воруешь у ребенка, а пробуешь. И если ребенок увидит, скажи правду, что очень хотелось маме и думаю маме он не откажет. И знай ребенок всегда должен делиться, а то вырастит жадиной. И вообще всегда пробуй, что ни покупаешь для ребенка, бывает такое ребенок будет есть, а окажется гадость, лучше сразу выбросить.
Каракум! А лучше все три. Ведь вы же не враг своему ребенку, после всех этих праздников диатез и колики.
А ребеночку лучше яблоки, бананы, курага.
С новым годом! Приятного аппетита!
А мои уже выросли, тырить не у кого)))))))))))))))))))) )
трюфель и каракум
Трюфель конечно!
Трюфель надо тырить))))))))))))))
Трюфель, на мой взгляд самая вкусная! А я тоже не стесняюсь у ребенка из подарка конфетку взять, у нее их столько за праздники, что если она их съест в одно лицо, то уедет скоее всего в больничку со склееной попой!
Елена Маркова
А я бы каракум стащила ))
налейте себе чайку и все три схомячте!!!:)))
Трюфель, конечно
Мне сало больше нравится чем конфеты!
На мой вкус "трюфель"
Вкуснее та, которую удалось стащить...