Прочие дела домашние

Вы любите выпечку? или нет? можете представить свою жизнь без булочек, печенья, пирожных и прочего мучного?

люблю
Надежда Терёхина
Лучший ответ
живу без выпечки уже много лет,
отвыкла, пока сидела на безработице, и даже хлеба вдоволь не могла поесть,
и
не стала привыкать снова
не пеку и не привыкаю
никаких блинов

рыбка, овощи, фрукты
Мария Косарева Правильно! а то сталкивалась с людьми, тоже вдоволь хлеба не евшими из-за финансов. а когда все наладилось, дорвались и прощай стройное тело
Ольга Дорофеева на безработице отвыкают от более дорогих продуктов, а не от хлебных... ну да ладно )))
К сладкому ровно дышу, потому запросто могу обойтись.

Я люблю пироги с мясом, грибами, капустой.... беляши, чебуреки.
__
_B@kuly@ _
Муж любит, для него пеку, много и разнообразно. Сама к выпечке равнодушна.
Maira Altynbekkyzy
могу вообще ничего не есть. но зверею
Обожаю!!!! Пеку и доча печет... все у нас ее любят... правда пока печешь, уже нанюхаешься и ем очень очень мало ))))) Зато сколько радости, когда угощаешь гостей, родных ( а их у нас полно) друзей! Никогда ничего не остается и НИКТО у нас не страдает избыточным весом!
Я пеку отлично, без ложной скромности, но сама не ем, не люблю . Особенно сладкую .
Сама мясоед .
люблю и очень сильно
Как можно не любить выпечку, особенно домашнюю, блинчики, пирожки, ватрушки, тортики, уууууу... Жаль, что в последнее время больше покупаю в магазинах готовое.
из всех сдадостей раз в сутки ем только комтик сушеного манго. больше ничего - не люблю.
Лана
Люблю, а от этого проблемы со здоровьем. Но всё таки понимая это -- сдерживаюсь от калорийности.
так себе, ровно
вполне представляю:)
а вот без мяса нет!
Люблю, но слава Богу, не умею печь:)
Юлия Ляльченко
Равнодушна к такому.
да
Настя Дяба
запросто, но иногда.. редко -редко находит, тогда если это ночь горбушка от батона снимает выпечную ломку, если день, картошка пироженное.
Zarema Dushanbinova
без сладкого мне тяжко
сдерживаюсь. Но без хорошего горького шоколада у меня ломка! Правда, без остальных сладостей могу прожить. Пеку прекрасно. Но чтобы для здоровья вреда меньше было делаю овсян печеньки свои не сладкие, а солененькие (даже еще больше нравится) творожн запеканку и опять же не сладкую, а с зеленью, -стараюсь такого принципа придерживаться
Валя Щербак
легко могу отказаться
Диля Хилажева
Нет я не булошный фанат. Шоколад можно. Мармеладки. И картошечка фрииии мммм