Прочие дела домашние
Как люди вообще создают семьи? Вот я, напримре, не люблю чужих и не могу представить, чтобы возникло желание создать сво
свою семью, Вот сестра замуж вышла, в смысле официально, И хотя они живут отдельно, все равно невольно зятя воспринимаю как чужака.
Ну так не заставляет же никто, это дело добровольное!
не поймёшь пока не попробуешь
я раньше тоже не понимала. как можно жить с чужаком (не родственником) , есть с ним, спать, просыпаться, ходить в туалет при нём и вообще много чего ещё. Теперь понимаю
я тоже так считала, пока не полюбила, а кто против моего мужа-с тем нет желания общаться Если хотите сохранить хорошие отношения с сестрой, явно не показывайте, что ее муж для вас-чужак
если нет желания иметь семью, то этого не объяснить. слепому не понять зрячего. и наоборот
Так вы асоциальный человек ) у вас и детство неудачное было и в школе вас гнобили... чего вы удивляетесь.. все в порядке!) )
Вы уже страдаете одиночеством... Ибо из вас уже поперло, внимания никто не обращает, а тут хоть какой-то шанс.
Это дело времени. Был чужой, станет свой.
ты не по адресу
тут все нормальные, здоровые люди, которые любят занимаца кексом, а какой кекс без "чужака"
Семья создается после того, ка осознаешь, что нет другого способа быть вместе!
а что делаешь на этом проекте, у нас у всех есть чужаки, а у некоторых и не один, а еще от этих чужаков маленьких чужачков рожаем и представляешь ЖИВЕМ
что всю жизнь одна будешь? ну ну
Асел Джумашова
Конечно, одна. Тут без вариантов.
значит пока ещё не встретили того, кто станет для Вас родным. . .родную душу...
Асел Джумашова
И нет такого на свете. Одиночество я больше люблю.
так и живи... одна.... и не завидуй когда видишь кадры счастливых людей.... тебе их просто не понять)
а как они детей заводят- понять не могу
неужели так хочется жизнь портить
у вас проблемы с психикой