Бывает, что мужчина весьма хорош в этом деле. Значит, это его качество и нужно использовать. Но это не означает ни любовь, ни семью с ним. Потому что просто больше он ни что не годится.
Кстати, потом он все равно надоест. На этом его время и закончится...
Если каждый день пить любимое шампанское, или оно надоест, или просто сопьешься...)
Прочие дела домашние
а если не можешь представить жизни без интима.. значит любишь интим-а не мужчину?
Одно другому не мешает.
интим можно получать каждый день и с разными, дай клич и найдётся масса желающих сразу. НО ты ж хочешь видимо именно с ним. А значит говорить о просто любви к интиму неправильно
очень странные выводы и вообще постановка вопроса. любишь интим и конкретного мужчину
Это костыли, они разные бывают, у кого то секс, у кого то страх одиночества, у третьих привычка и не желание еняться...
Определенно влюбленность в человека тут. Но также обесценивание собственной личности. У человека с нормальной самооценкой после всего того, что ваш натворил, желание к нему должно было бы пропасть.
Без интима вполне можно жить.. как и без мужчины. Нужно в данный момент правильно расставить приоритеты.
интим.. люблю.. с определенным.. мужчиной.)).
Это не причинно-следственная связь.... Я не люблю томатный сок в салате, а помидоры туда режу.
Я интим без любви не представляю, а интим я очень люблю.
Просто привыкла к регулярности...
Я тоже так когда-то думала.
Но иногда бывают обстоятельства (например, в больницу надолго...), которые всё меняют.
Прикинь, и без этого можно вполне неплохо жить:)
Я тоже так когда-то думала.
Мужики также думают, вот зачем ты нужна если не даешь?
Не, ну смотрите на данный вопрос более практично -Вы ж не с кем попало, под кустом!!?)
Если с одним определенным мужчиной, то нормально значит любит и его и интим с ним . Но ситуация разные бывают, не всегда этот мужчина дома, работа ...Если женщина начинает искать интим на стороне и вообще без интима не может, то она интим любит, да и вообще она ш... с бешенством матки
Идиотский вывод, вроде этого: -"Знание сила, а сила есть, ума не надо".
Интим это потребность. Мужчина, это тоже потребность в любви в реализации своей женской сущности, но не все женщины способны на эту реализацию через мужчину, такие обрекают себя на одиночество, есть эгоистичные или с перекосом в мировосприятии, таким ни с мужчиной не везет, ни в целом в жизни. Вобщем вопрос психологических проблем, которые решаются со специалистом. Есть люди способные сами решать свои заморочки, но это не про вас.... советую найти хорошего поводыря, т. к. частенько из ваших уст слышно - не знаю что делать.
Уже начинаю представлять.