Прочие дела домашние

А вы можете представить свою жизнь сейчас без сотового телефона?Что он значит для вас?

я нет ведь так удобно нужно тебе срочно позвонить, а стационарного телефона нет под рукой как тогда. Вот тут некоторые пишут что раньше как-то обходились, а у нас был случай что нужно было срочно вызвать врача, у моего папы было сильное кровотечение не могли остановить кровь из носа тазик подставляли (когда он был маленьким сотовых не было) и бабушка оставив ребёнка в таком состоянии побежала в поликлинику, а если бы телефон сотовый был то позвонила бы. Хорошо всё обошлось.
Катя М
Лучший ответ
у меня нет сотового телефона.. я общаюсь через инет..
Olga Evdokimova
о даже подумать об этом уже страшно, как то был случай что вечером вдруг оборвалсть связь и не пойму что случилось пытаюсь дозвониться не получается вроде и звонок то не слишком важный можно и с компа зайти в инет и написать письмо на мыло, но ...дело в том что на счету оказалось что нет денег я в панике такого никогда не было и по близости нет возможности пополнить счет, ощущение скажу я Вам непередаваемое такое что осталась без рук и без головы и на необитаемом острове ...
Ну жили же как-то без мобил! ? Могу, без проблем.. . К тому же мобильник - это, пожалуй, самый частый предмет, который я периодически теряю или ломаю :))
Ольга Зеленова
Я обхожусь (дома где-то валяется) есть стационарные телефоны (на работе, дома).
могу, я вообще к сотовому не привязана, Ю иногда могу его забыть дома и ниче.. . даже не замечаю что забыла, вполне без него могу обойтись...
Nina Dobrynin
Конечно могу-раньше жили и ни кто от этого не умирал! И еще много от-чего могла бы отказаться-если выбор встанет-не привыкаю к материальному!
я могу, пользуюсь им редко. раздражают люди вокруг, которые его из рук не выпускают - такое впечатление. что все биржевые игроки или президенты международный корпораций!
Катя Фомич
Мобильники удобны, но уже начинают раздражать.... У меня их ТРИ и все сразу включены, вынуждена ими пользоваться по работе, иначе никак.... Однажды вышла из дома, а телефоны забыла, так была настоящая паника!!!! уже не представляю как мы раньше без них жили и работали... .
Дико хочется отключить их все хотя бы на сутки....
Я без него себя голой чувствую, не по-себе как-то...
Ничего не значит, муж купил мне на всякий случай, а я в основном даже забываю его зарядить. Хотя всегда в сумочке таскаю/не заряженный/.
Indira Orazbaeva
Связь с моими сыновьями (живём в разных странах).
Диана Гамор
пару раз забывал дома.... первый час - просто аут как не хватало.... а потом КРАСОТА.... НИКТО НЕ ЗВОНИТ, НИКТО НЕ ДЕРГАЕТ ПОСТОЯННО.... прям так спокойно.... короче мне понравилось. с удовольствием его выкинул бы если бы не работа...
Это как секс без женщины.
Да, это были весёлые времена! "Барышня, 07....
Сегодня забыла свой телефон дома. Тишина и покой. А вообще обойтись без него уже невозможно.
Т*
Татьяна *****
У меня мобильные долго не живут! Я их либо выбрасываю в окно, либо в окно не попадаю тогда бьются об стену!
Мона когда нет проблем и ты никому не нужен то и сотик нафиг.
Если не было, и не парились бы по этому поводу, а так очень хорошую вещь придумали, без неё не куда.
Это то же самое, что жить без руки или без ноги.
я знаю многих людей которые не пользуются ни сотовым ни интернетом ричеи все они разых возрастов, так что без моьильного можно обойтись но это по моему мнению бесмысленно, ведь нужно пользоваться последними достижениями науки, тем болле для каждого человека мобильник играет свою роль для когото это быстрый доступ в интернет, для когото органайзер, плейер, игровая консоль, просто средство общения, для некоторых (намример для меня) это всё в одном тем более с помощью мобильных особенно ноавороченных (iPhone. n82. n95. HTC. SAMS i900)
можно сделать массу полезных вещей (если их перечеслять, то на это уйдет минимум день)
Н@стён@ Бyшyева
нет жизни на земле без сотки (шутка). А так нужная вещь.
нет! ! он всегда со мной! купила флешу на гиг, ещё много чего, слушаю музыку 7 дней в неделю
С удовольствием бы его выбросил!!!
B2
Bega 2010