Прочие дела домашние

Мы с моей девушкой очень любим друг друга,но при этом часто ругаемся...не подскажете что сделать ,чтоб прекратить это?

Вам нужно научится находить компромисы, например: словми, давай так, что бы не ругаться, каждый останется при своём мнении, пусть каждый будет прав для себя, если девушка тебе не уступает, постарайся быть умнее, выкрутись из ситуации, поцелуй в щёчку шутливо, не настаивай на своей точке зрения, скажи её, хорошо пусть будет по твоему, она со временем поймёт, и перестанет тебе перечить, а лучше договоритесь, как это зделала я, у нас тоже была такая ситуация, мы договорились ни один спор не доводит до конца, если у нас разногласия, мы просто замолкаем и ищем другую тему, и не одна ссора не должна длиться более 10 минут, проходит 10 минут, мы друг другу улыбаемся и говорим, что всё забыто, так мы преодолели это, теперь мы женаты, а правила действуют до сих пор, . Если у вас настоящая любовь, то вы лего сможите договоритться.... Удачи вам!
Снежана Кисель
Лучший ответ
еще мозгов маловато
и мудрости
вот и делите шкуру неубитого медведя
Учитесь понимать друг други и искать компромисы! Повзрослеете- всё это само к вам придёт...
Aruzhan Shaihislam
Уступать и уважать друг друга. И видеть главное, не пылить по мелочам.
расстаться, так и так это произойдет
не щас так через несколько лет
Уступать друг другу нужно хоть иногда
...прекратить общение?... ругань создаёт негативный эмоциональный фон и если его не остановить, у обоих может развиться неврастения.. .
Поговорите об этом со своей девушкой по душам. Не упускайте возможности поговорить доверительно - очень захватывающе и интересно, а как сближает!
Придумайте игру, кто первый начинает ссору, платит фант! (исполнение желанья). Посмо-отрите, что из этого получится!
Если сильно паришься по этому поводу, сходите к семейному психологу.
А вообще, если б старость могла. . если б юность умела!
выяснить причину ругательства, если ссоры есть значит, что в вас не утсраивает в друг друге .Сядьте спокойно и обсудите эту ситуацию. Можете сначала подготовиться и написать + и - этой ситуации с вашей стороны И со стороны подруги. Наверно вы еще молоды, поэтому недопонимание идет...)))) Найдите время и обсудите эту ситуацию СПОКОЙНО. Самое главное -умение слушать и видеть эту сиатицую со стороны .Удачи вам))
Милые бранятся, только тешатся.