Прочие дела домашние

Как сделать так, чтобы муж простил измену. Любим друг друга.

Время - лучший лекарь !
Уделяйте ему побольше внимания, но не заискивайте.
Старайтесь вести себя естественно, но не хорохорьтесь.

А вообще очень трудно дать совет в такой ситуации. Все настолько индивидуально.
Екатерина Одинцова
Лучший ответ
Предала... а теперь - что делать? как быть?
Ничего не делай.
Молись.
А любовь у него быстро пройдет.... время играет за него и против тебя.
Diana Burning Trick
тот кто любит тот не изменяет.
не изменять, я вот люблю и не изменяю.
Хер его знает. Трудно это. А если он принципиальный - вообще не возможно.
Это от него зависит
ЧТО? ЛЮБИТЕ?? ? А где Ваша любовь была когда изменяли, не смешите мня, любит она!!!!
Юля Андрейко
застралиться
Пупсик Пупссс
расскажи сама да побыстрей, а то другие расскажут тогда
Анна Жаркова
Сначала изменяют, а потом ПРОСТИ ЛЮБИМЫЙ!! ! А теперь он будет думать, что ты постоянно будешь изменять!!
я бы не простила и муж бы мой не простил, зачем если любишь изменять....
Вера Суарес
Есть такие, которые прощают - очень сильно любят, ещё и детей чужх воспитывают. Но события торопить не стоит, придёт время и всё встанет на свои места. Молитесь, что ещё сказать...
Gul ***
когда изменяли, думали об этом?
во-первых, зачем изменяли? а во-вторых, вас спасет его любовь к вам и ваше искреннее раскаяние! Желаю вам удачи и долгой счастливой семейной жизни.
А раз любите, какого изменяли?
ходить перед ним на задних лапках, вкусно кормить, целовать, слать любовные смс. Быть покарной и любящей!! ! Может поможет! ! Вспомнить хорошее прошлое, а лучше съездить куда-нибудь отдохнуть - во второй медовый месяц!
Оксана Швидка
не изменять!!! думать надо было головой, а не ...теперь ты ничего уже не сделаешь, да и горечь измены никуда ни денеться и осадком будет лежать у него на сердце.... Теперь жди когда он тебе изменять начнёт!!!
если изменяете то это просто привязанность, а не любовь, но если уж хочеться опять с ним быть тут вам уже ничего не поделаешь, или простит или нет - это теперь зависит только от него, вы уже все сделали: (((