Прочие дела домашние
Что сделать,что б мои родители разрешили мне с ним расписаться?Мне 18,ему 50.Но мы очень любим друг друга
Планируем ребеночка через годик-другой
Главное, чтобы совесть не мучала, когда придет молодой и уведет тебя. А он обязательно придет.
И аккуратнее с детьми-ты потом никому не будешь нужна с чужим дитем.
Поверь уж мне.. . Я клялась в вечной любви а пришел чуть моложе-и за неделю у меня все остыло...
Что старый, что малый. У обоих мозгов нет.
А родители правы, что не разрешают. Зачем им зять старый пень.
Что ты с ним делать будешь через 10 лет? Это сейчас он ого-го! А очень скоро (исключений единицы) будет не того...
и через год-другой у тебя станет два ребеночка-что тому, что другому надо будет нос вытирать и обоих с ложечки кашей кормить
Ну и гады эти старперы-жизнь прожили, все испытали, а девчонке молоденькой судьбу ломают.. .
Жаль мне тебя, милая!
он наверное очень богатый?)))
Вы не думайте что он дедушка, еще лет 30-40 может покоптить небо. А Вы в 58-будете ли востребованы, как в свои 18? У моих родителей разница была почти 19 (только маме было 25, когда я родилась) . Глядя на них я испугалась мужчины, старше меня на 11 лет (мне 25-ему- 36-старый!) . Муж на 4 года старше.
Родители на это никогда не пойдут добровольно! Такая разница в возрасте настораживает!
А тебе и разрешения не надо спрашивать, ты уже совершеннолетняя.
точно 18? А сама всё ещё не решаешь? Пусть он тоже поговрит с твоими родителями, чтобы они поверили, что он серьёзно к тебе относится
Через 10 лет -Вам 28, ему 60!Бросите? Или будете терпеть? Время на месте не стоит, а избранник Ваш не молодеть будет. Послушайте родителей-они Вам желают только лучшего!
Скажите им, что он о-о-очень богатый, и о-о-очень больной.
Ну не знаю... Я люблю человека на 12 лет старше меня и то не могу убедить родителей в настоящих чувствах, а при такой разнице, не знаю даже...
Как будет ребеночек, так и распишитесь. Не торопитесь
В таком возрасте вы вправе сами решать, расписываться или нет, родителей "уломать" не получится, если они изначально против. И рекомендую все официально зарегистрировать, ради будущих детей.
конечно родители будут против, он наверное старше их будет, а сама то ты о чем думаешь, хочешь остаться молодой вдовой?
какой ужас