Прочие дела домашние
Ребята и девчата! Подскажите, кто верит в помощь Св. Матронушки? И кому она помогла или не помогла?
Верила. Не помогла. Наверно не сильно верила, не знаю.. . Но очень хотела помощи) ) Может пустяковые просьбы были.. . Все равно еще пойду.
Olga Borsh
ездить бывает надо и не один раз , читать акафист св .Блаженой Матроне , исповедь и причастие
Верю. Не могу сказать, что помогла. Нет, не так.. . Если бы не помогала, было бы возможно хуже...
Простите, но вопрос немного глуп! Это не таблетка от головной боли или простуды!! ! Все по воле божей!! ! И по вашей вере!! ! Свершается. Что Вы сделали для того, чтоб к Вам пришло благо и помощь?? ? Подумайте огб этом!!!
всегда помогает и надо быть не один раз, съездите и посмотрите с каждым годом народу все больше и больше в любую погоду, просто так бы не стояли -ПО вере Вашей да будет Вам! и пока стоите в очереди надо читать ей акафист. а перед этим еще лучше исповедь и причастие
Да, помогла в своё время. Не хочу говорить детали.
Главное искренне верить.
Я верю и хочу съездить в монастырь, где лежат её мощи
я верю, я к ней ездила и еще поеду.
помогла !! ине один раз !! первый раз когда с шеофм поругалась невозможно было с ним работать - съездила к Матронушке и на след день узнала шеф уволился )))))да много раз помогала я езжу туда раз в год но в душе часто к ней обращаюсь