После съеденных полкило хвороста со сгущенкой, двух чашек кофе, большого стаканчика йогурта, и тарелки салата с опятами
Я никак не могу удобно расположить свою тушку :(((
Чтоб и телик видно было и здесь одним глазом сидеть.
Сидя вытянув ноги неудобно
Лежа на спине тоже.
Лежа на пузе тоже таксебешно.
ЗЫ Не оставьте на произвол судьбы
Прочие дела домашние
Обращаюсь к вам за советом и помощью... Больше не к кому. ПОМОГИТЕ. внутри
Как я тебя понимаю... Ненавижу себя в такие моменты:-) Завтра будет лучше, главное дома не сидеть рядом со всем этим богатством.
П.С. Кто то мне говорил что мусульмане раньше, которые тоже пожрать совсем не любят :-) на левом боку лежат на подушках. Вроде как пищеворение лучше сразу и скоро можно опять есть :-)
Наталия Тарасова
слушай, ведь правда легче стало))) на левом боку.
Мезим примите
А пойдем со мной с собакой вечером погуляем... .
Чес слово, легче станет (по себе знаю) .
Пешие прогулки очень способствуют не набиранию лишнего веса и потом так легко будет))
Ага злые. Надразнилась тут... А я ночь не спала, работала. И на стуле, перед компом и один телек
так, идем на кухню, берем ковшик или кастрюльку литра на 2,5 наливаем туда воды до краев и выпиваем через силу. потом пробуем изобразить танец живота, чтоб все перебулькалось, потом идем к унитазу и 2 пальцами щекочем корень языка. Отдразнив унитаз и выпив стаканчик минералки можно спокойно принять любую позу))
Наталия Тарасова
фууууууууууууу
в коленно локтевую ..пузик повиснет и будет все океюшки )
Наталия Тарасова
это попой к верху?)))
опасно!)
Ты, Оля, злая....:))) Я вон после работы, ужин пока готовится, а тут...такое меню....:))) Слюной изошла..:))))))) Может тебе еще чего-нибудь треснуть?:)))
Наталия Тарасова
Привет , Людашенька!)
В меня уже больше не лезет))
Не тошнит?
Наталия Тарасова
нет
а должно ?))))))))))
Ко мне на подоконник приглашаю )))
Татьяна Гакова
за подоконник не боитесь??? две жопы он навряд ли выдержит))
унитаз ждет тебя! ! там кайф и ощутишь
тогда только один вариант! привязаться к люстре и висеть))
Наталия Тарасова
боюсь она не вынесет такого счастья:)
Салат с опятами-заправка какая? Если не майонез-рецепт в студию. Пока не скажешь-советовать не буду.
Наталия Тарасова
майонез, но некоторые туда бухнули йогурта.
Они типа худеют.
глотни угля и посиди, не ложись а то ненароком попрёт обратно хворост с компанией)))
Можно рецептик хвороста?
Прям детство вспомнила....
Наталия Тарасова
не можно :((
В пекарне купила, через дорогу.
Помогает выпрямиться, чтобы места для переваривания больше было, ну или походить пол часика))
Наталия Тарасова
нее-е-е
мне хочется полежать))
Но получается только на боку, а так телик не видно :(
мне хочется полежать))
На бочок тебе надо)) ) на бочок
Блин затупила и вместо хвороста в голове халва представляется.... сижу и думаю ну как её можно съесть полкило, да ещё и со сгущенкой
мне сказать нечего...
древние римляни способ знали =))
Наталия Тарасова
я даже не буду уточнять какой))
Мало скушал) ) Надо что-то повернуть. комп или телевизор рядом с компом.
иди пробегись коровка