Прочие дела домашние

Нужна помощь людей с тонким вкусом :-) Помогите костюм выбрать (...)

Короче три присмотрела: дохлая невеста, пиратка и вампирка. Какое выбрать не знаю, помогите, только без дурацких комментов о том что это НЕ наш праздник :-)
Хочется чтоб оригенально было ну и секси что ли :-) Завтра надо заказать, а у меня уже голова распухла от выбора.
вариант два будет самое оно...
Лина Трач
Лучший ответ
вампирка самая сексуальная
Заля Киева
Я не очень тонким... )
Второй приглянулся. Только для сабли надо ножны какие-нибудь придумать, а то к вечеру может появиться желание взмахнуть ей пару раз...)
Вампирш и ведьм всегда на вечеринках в честь Хэллоуина до тучи.
Невеста - самый оригинальный костюм. Правда я бы сразу не догадалась, что это невеста. Шляпка больше на накомарник похожа =)
Пиратка из них мне кажется более подходящим вариантом. Правда и пиратов обычно достаточно много. Но чаще это мужчины - бандану повязал, на глаз повязку прилепил - готов, красавец))))
Энн Дура
Выбирайте противоположность вашему характеру, чтобы было действительно перевоплощение и его почувствовали ваши близкие. Это и будет секси, потому что необычно для мужа/друга.
Irinka Ivanova
Жаль, что нет других вариантов, самая нормально: -)-красивая-пиратка
Галина Борисенкова Можно свой вриант предложить :-) Я еще Клепатру хотела, но там слишком дорого получается для одного вечера.
мне второй вариант понравился!
Второй (в серединке) мне больше всего нравится.
А мне двоечка нравится... ) может потому, что тетя на мой вкус))) )
Только сапоги мне не нра
И юбку можно др.. .

У первой очень наки душка на пчеловода смахивает.. .А так.. .Задумка неплохая) дама-приведение)) )

Третье. . Не мое. Какая-то ...Белоснежка под ЛСД.. .

Дай по критиковать) ) во мне проснулась женщина))) )

А я бы о как нарядилась)) ) http://fanparty.ru/fanclubs/vse-zhenschiny-vedmy/articles/67599/59292_tribune_vse_zhenschiny_vedmy.jpg
Я бы выбрала пиратку. Дохлая невеста - не секси, учитывая, что некрофилов все-таки меньшинство) Вампирша - больше всего похож на стриптизершу, приглашенную на мальчишник, а вот пиратка и секси и ножик такой большой...)
Вампирка класс!!!!
...lera ...
Дохлая невеста на заплесневелую пенсионерку похожа.. .
Вампирка на проститню.. .
Пиратка ни чё так, очень даже секси, я б ей нарядилась))
Мертвая невеста будет хороша без шляпки, но, например, с венком в волосах и полуразорванной фатой, вампирша какая то не вампирша, а баварская доярка. Остается пиратка. Я бы ей вместо юбки штаны надела и пошла бы на Хеллуин)
По-моему пиратский лучше всего.
Вампирша - уж слишком похожа на костюм для сексуальных ролевых игр. Это не секси, это пошлятина, предназначенная исключительно для спальни.
а я бы пиратом побыла))
не .. дохлая невеста не секси .. пиратку берите . вампирша похожа на красную шапочку ))) корзинку с пирожками еще дать и вперед .. к бабушке ..
Надежда Долгих
Галина Борисенкова Гы, я тоже так думала :-) Хватит мне Шапки тут :-)
Средний.
Галина Вовк
1 загадка, 2 дерзкая, 3 секси. 3 лучше.
Elena Goncharenko
на хэллоуин собралась? вариант номер два.
Оля Савченко
Галина Борисенкова Да тряхнем стариной :-)
вампирка
Да вамп рулит, но и пиратка ничего!
Gosha Sagatovna