... Если у вас по ночам гоняют некультурные байкеры - знайте - это необузданная мелкота )...
- звоните в полицию - разгонят.,
... солидные байкеры - так себя не ведут ))
- вспоминаю свою молодость - когда по ночам гоняли на популярных тогда Явах ))) нас гоняли, ещё как...
Прочие дела домашние
У вас за окном байкеры гоняют по ночам? Спать мешают?
У нас малолетки и чурки на раздолбанных жигулях ездят. Уж не знаю, что лучше эти или байкеры.
Лариса Ветошкина
Байкеры наверно хуже они громкие.
Бывает. Особо не мешают.
Гоняют, а некотрые уже отгонялись (
Дожди и сырой асфальт сдерживают.
У нас шума с дороги не слышно. А так, носятся, конечно, по ночам.
Пока нет. Прошлые годы гоняли.
У нас под окном достатосно оживленная дорога, но как ни странно спать можно даже с открытым окном, по ночам никто не гоняет.
Вот буквально сейчас проехали и всё, наверняка до утра никто тарахтеть не будет.
После того как с братвой начали лезгинку танцевать, по ночам уже не появляются
по ночам нет, иногда днем и вечером
Нет. У меня поезда чу-чух, чу-чух)
Tiho u nas.
Kak v grobu.
Покупала квартиру специально окнами во двор, через 2 дома от центральной дороги. Байкеры и не помешали бы, а идиоты на раздолбанных опущенных ржавых корытах, которые любят включать музыку на полную и гонять ночами на своей развалюхе, в которой музыка дороже машины, напрягают очень сильно
У нас не только байкеры, у нас ещё и камазы гоняют, вот это вообще ппц...
Лариса Ветошкина
Париж-Дакар?
Да, бывает.
Нет, у нас тихий район, молодые алкаши иногда по ночам орут.
Нету, хотя живу в Москве и недалеко от центра
Не прям за окном, но в далеке частенько слышу завывания как на формуле 1. Видимо гоняют.
нет, я живу на спуске, довольно крутом
Нет. У нас народ чуть что в полицию звонит.
Доносится издалека при открытом окне. Я люблю этот звук. Лето, свобода.
гоняют, вопрос решили с заказом толстого окна, щас не слышно ничего,
\http://www.svokna.ru/
Мое окно выходит на кладбище... И да, мешает
Есть оружие например тровмат на батарейках ночью сложно разлечить настоящие оружие и травматическое