Манная каша, бутерброды с колбаской жареной, отварное яйцо, чай/кофе/сок, блинчики из бутылки (тесто можно с вечера сделать, а утром просто поджарить, будут вкусные блинчики)
Возьмем любую (лучше 1,5-литровую) пластиковую бутылку и стандартный набор для блинов:
- 2 яйца,
- 10 с горкой столовых ложек муки,
- 3 столовые ложки сахара,
- пол чайной соли,
- 3 столовых ложки раст. масла
- 600 грамм молока
Или любой ваш любимый рецепт блинов. В бутылку вставляем воронку и засыпаем муку, сахар, соль, заливаем яйца, раст. масло и молоко и закручиваем крышкой. А сейчас танцы в припрыжу и потрясыванием бутылки. В бутылке очень удобно размешивать тесто!
Прочие дела домашние
Что завтра приготовить на завтрак? Обычно делаю яишницу с колбасой на сале.
Анастасия Воробьёва(Картамышева)
Спасибо за рецепт - попробую!!!.)))
Ну так, как обычно.
сделайте лазанью из лавашика. заготовка делается с вечера утром просто включить духовку и вкусно и полезно. берете лаваш армянский тоненький вырезаем по вашей форме, кусочками лучше выкладывать в середке снизу и сверху взять целые листы выкладываете слои делаете любые смазываете каждый лист сливочным или подсолнечным маслом. я делаю из того что есть обычно фаршик обжареный с луком, второй лист ветчина колбаса сосиски, можно перчик, помидорки, третий слой. утром перед тем как включить духовой шкаф просто смазываете сметанкой если есть и посыпаете тертым сыром. вся семья утром соберется на кухне главное что быстро и все счастливы. включайте вашу фантазию. фоторецепт смотрите тут http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/lazanlavkrev.shtml
можно не готовить)))
сырнички по быструхе....
овсянку на воде
Назерке Жантуарова
какая вкуснятина(((
сделайте омлет)
Тосты, каша, омлет..
За что вы так себя не любите? С утра травить себя концерагенами, холестерином и нитратами
Кашка с фруктами, сок, творожок, кусочек не жирной красной рыбки, салатик... завтрак должен быть полезным, чтоб весь день чувствовать себя хорошо
Анастасия Воробьёва(Картамышева)
А мне по приколу - ещё бабушка в школу так провожала.
яйца каждый день-оч вредно... сделайте фруктовый салатик, приготовьте кашку, чушку горячего кофе без сахара и молока только- вот и польза и вкуснятинка
Анастасия Воробьёва(Картамышева)
Мне яйца только на пользу, а кофе и чай (купец) без сахара пью в течении суток.
кашку овсяную