Прочие дела домашние
Если муж попросил приготовить разнообразный завтрак, то вот этот завтрак, можно так назвать??? Смотреть внутри!!!)))
1) Овсяная каша на молоке. 2)Картофельное пюре с двумя котлетами. 3)Жаренная рыбы с овощным салатом. 4) Два бутерброда с соленой рыбой и кусочками масла 5) Черное кофе с пирожным.
Да для разнообразного завтрака хватило бы просто разложить овсянку по розеткам для варенья и расставить по всей квартире - часть в туалете поел, часть - в спальне, часть - на кухне, часть - в кармане нашел, идя на работу...
Это на завтрак - маловато. Голодом моришь Оленька.... голодом.
Ирина Шемякина
Ну вот опять не доволен.. Тогда прибавлю жаренную курочку.. литр сметанки.. гречневую кашу с мясом.. ( целую кастрюлю))))
Lana Balanesko
Заменить литр сметаны - ещё одкой курочкой.
отличный завтрак!!! !
сытный и полезный (только я лично бы картошку с котлетами утром убрала)
готовьте.... выезжаю...
Ну так это ж завтрак на все 5 дней) )
после такого завтрака можно и не ужинать
Это уже плотный обед. Оставьте овсяную кашу, два бутерброда и чёрнЫй кофе с пирожным
1, 3 и 5 оставить, остальное лишнее. Получится нормальный завтрак. Может он имел ввиду, чтобы завтраки каждый день не повторялись, а были разнообразными?
Он то разнообразный, но как это сьесть, разве что это завтрак для тигра
ну и ест он у вас много.. скоро в двери не будет влазить..
мясо и рыбу на завтрак лучше не есть.. .
на завтра лучше длинные углеводы -овсянку на молоке - можно туда фрукты добавить.. . или овсянка на молоке + творожный мусс с фруктами+кофе+пирожное (сладкое лучше есть с утра, чтобы не поправится)
три в одном)) ) (завтрак+обед+ужин)))
Это меню для банкета, но никак не завтрак
Если ты также грамотно готовишь, как пишешь, то он тебя бросит.
Ирина Шемякина
Что то 12 лет не бросает)))))
он все это съест за завтраком????
Ирина Шемякина
.. Уже все съел и на работу ушел....
Нихрена себе завтрак! а разнообразный обед это как? я вот сижу мучаюсь что на ужин приготовить:)
повезло вашему мужу=)))