Прочие дела домашние

Как Вы считаете, после такого завтрака, мужчина будет добрым и все сделает, что не попросишь??? Смотреть внутри!!!

Вначале была гречневая каша с тремя котлетами, потом макароны с мясом и подливой, затем омлет и 4 сосиски.. три пирожка с мясом и капустой.. и два пирожных .. ну и конечно две чашки чая..
после такого завтрака к мужчине лучше всего не подходить совсем. в самом хорошем случае срочно включить телевизор, положить подушку на диван, т. к. кроме желания спокойно в дреме переварить столько еды в животе, у мужчины больше никаких желаний не будет. Перестарались Вы. однако
Елена Бочкова
Лучший ответ
После такого "завтрака" он будет или лежать на диване и стонать, или сидеть в туалете и кричать: "Занято".
Olga Vodopyanova
После такой еды только спать остается, такого проще убить, чем прокормить)))
Потом беднягу увези в хирургию с заворотом кишок...
Нельзя так кормить мужчину! ))))))) зажиреет петух.... "топтать" плохо будет...))))
))))))))) Он что, сумоист???
я б убила... это проще))))
проглот какой-то а не мужчина)
кроме как пожрать еще время на что остается?)))))))))
Ольга Гра
завтра, обед и ужин за раз! ! капец.. . ну его на фиг..
а на сколько мужчин такой небогатый завтрак?)))))
ого он покушать! а я то думала что мой много ест
это был мамонт?
Алла Скопич Мамонт, который есть пирожки и запивает их чаем? Оригинально!
Фантазируешь -это на семью приготовила .Ну котлетки куда ни шло ну пирожки из уважения ну чай все остальное можно детям И конечно вам чашечку чая и 2 пирожных .А я вот заметил женьщина -она от души ни чего не делает .Или лисий хвост включит или накормит по человечески -значит что то надо
и правда, что то маловато, глядите чтобы не отощал.))
Светлана *
Куда же ему столько всего влезло) )
Наверное, у плиты весь день стояли. . Бедняжка))
Вера Панкова
Не понял? А где суп?
Завтрак должен быть легкий, чтоб как птичка вылетел из дома и зарабатывал, а на ужин надо более калорийное, возбуждающее, побольше лука, сельдерей, мясо, чтобы он почувствовал себя хищником
на оборот после такого плотного завтрака у моего супруга лень проснется.
-мне б и омлета за глаза, ну и бутер с чайком-
Мой и без завтрака сделает всё что попрошу, а у вас не завтрак-а обжираловка для бегемотов.
Если сможет со стула подняться.
А он после такого что-то еще может сделать?
Юлия Марчук
Сразу видно вы его очень любите. Не кождая встанет рано и сделает такой завтрак.
А на обед ведро супа....)))
И это он сожрал, лучше как моя жена сделай, заработал - наготовит пальчики оближешь) ) а если нет лапу сосу пока не сделаю что сказала ((( но это и есть семейная жизнь))
И что же ты от него хочешь?
ни х себе брюхо будет