Прочие дела домашние

Что сказать мужу,если приготовленная им на завтрак каша,в очередной раз оказалась пересоленой

Спасибо, я тоже тебя лблю! Когда человек любит всегда пересаливает!)))
Дарья Савина
Лучший ответ
Ешь без претензий, а то отобьешь охоту готовить! Или скажи что переходишь на бессолевую диету
Олеся Шевнина
Гвори прямо если он настоящий мужик поймет и исправится.

(он не телепат намеков и взглядов не поймет)
Вот Вам вариант:
Вы: Ты, ссука похотливая, ты что мне приготовил опять? !
Он: Что?
Вы: Она же пе-ре-со-лё-на-я!!! !
Он: Что?
Вы: Иди сюда, Я СКАЗАЛА, я щас тя ткну в эту тарелку! !
Он: Даа?
Вы: Чтооооо? Месяц будешь без жратвы и ласки сидеть!! !
Далее Вы не выдерживаете накала страстей, подходите к мужу и отвешиваете еме пинок. Муж падает на пол, на глазах у Вас наворачиваются слёзы.
Вы: Ну чё ты, вставай!.. .
Он: А-а-а-...
Вы: Ну чё, всё в порядке?.. .
Он: Даа, жёппу больно!. .
Вы: Лошааара!
Он: Сама дураа!. .
Пинок под зад - дубль два. Далее Вы относите бесчувственное тело мужа на кровать и издеваетесь над ним, уже спящим.
Занавес!
Не судите строго!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ainur Musabekova
-"Извини, дорогой, с этого момента я сама стану готовить".
Kseni@ Beli@kova
- ну надо же, сколько времени вместе, а я всё больше и больше в тебя влюбляюсь!
похвалить, и сказать чтобы он варил кашу не соленой, типа у вас безсолевая диета, а сами потом потихоньку досолите по вкусу
что ты его безумно любишь))))) )

О, неправильно прочитала - тогда, выбрай ТЫ!!!!
Елена Юрьевна
Скажите, что врач посоветовал употреблять меньше соли .Пусть не солит вовсе, в тарелке до ума доведёте. Только не ругайте!
Елена Аликина
так и сказать. Предложите готовить без соли, а потом пусть каждый по вкусу подсаливает. И ещё скажите, что избыток соли приводит к повышению артериального давления, а там и до инфаркта не далеко (причём мужчины в группе риска только лишь по половому признаку!)
Похвалите, но не ешьте, перекусите на работе. А то вдруг он специально ее пересолил, чтоб больше не готовить. Ему самому надоест пересоленная еда и он будет внимательнее в следующий раз
Чтобы он готовил САМ!! ! :)))
кошмар. А что мама не учила?
Так и скажите, пересолена каша.
Кашу посолитьв два раза меньше чем до этого! Если будет недосолена то четверть добавленного досолить!