Прочие дела домашние
Дамы и господа ...а что мешает Вам с утречка приготовить самый здоровый завтрак ? ))) Это же не трудно ! ))))
**** Пайпер вздохнула и , настроившись на позитив , съела первую ложку обезжиреного творога ...с " таком " ((( ****Вкусного и здорового Вам завтрака , дамы и господа ! )))Приятного аппетита ! )))
И правда что мне мешает? ? ***И тапки глянула на пустую тарелочку из под макорон по флотски...
Ничего не мешает))) ) Но я к полезному творогу добавляю маааленький бутербродик с копчёной колбаской)))
Мужчины требую полноценный "английский завтрак" По поводу творогоа - не давитесь, а замените кусочком сыра - не растолстеете.
Людмила Ивановна Цей
Увы ...диетолог четко оговорил , что 125 гр . именно обезжиреного творога ...((((
Отсутствие времени!: (
обезжиренные молочные продукты лучше на употреблять -кальций очень трудно усваивается, а по утрам предпочитаю готовить молочную кашку '' 5 злаков''-здоровый завтрак
Людмила Ивановна Цей
" 5 злаков " тоже не то ...
Диетологи утверждают , что в таких вот крупах уже ничего нет , кроме каллорий ...
А вот 125 гр . творога - всенепременный ежедневный продукт ...(((
Фу ...голро дерет ...
Давлюсь , а надо ...((((
Фу ...голро дерет ...
Давлюсь , а надо ...((((
Моего позитива на обезжиренный творог не хватает
Каждое утро приходится в обязательном порядке готовить здоровый завтрак!!!! И само собой получается что приходиться всем его кушать.... меня уже приучили к кашам и творогу.... а куда деваться. Ведь я первая должна деткам показавать пример. Вот и приходиться с улыбкой на лице кушать вкусную кашу, а самое главное.... очень очень полезную!!!:))))))))))))
Людмила Ивановна Цей
Приветушки , Рыжик ! )))
Кашку на завтрак я поглощала с улыбкой на скрюченом лице , когда в садике работала музработником ...))))
Но кофе я все равно пила ...правда растворимый ( редкостная гадость ...жженолй резиной воняет так , что с души воротит ! )) )
Ох ...пиво и шашлык на завтрак ...смело ! ))))
Приветик, Кисуль!!! Ну ладно чтобы тебе было не скучно, приготовлю себе стакан твоего любимого кефира! За тебя Кисуль поднимаю этот бокал, чудесного, здорового завтрака, ДЗЫНЬ...!
Людмила Ивановна Цей
Спасибо , Зай ! )))
Но для меня кефир ...это полдник и ужин ...((((
Сказала , что умру красивая ...приходится отвечать за свои слова .
Кофе ...дзынь ! )))
Творог , Зай ?
Редкостная пакость , но врачи так настоятельно рекомендуют , что мой забодался его , засохший , собачке дедули складывать ...((((
Кофе ...дзынь ! )))
Творог , Зай ?
У нас завтрак закончился два часа тому ...
лучше лишних 10 минут поспать а уже на работе доширак
Это конечно не трудно, но катастрофически не хватает время. До полуночи сидишь за компом, а утром не встать, и, соответственно, утром время хватает только на бутик с кофе...
Я всегда нахожу время ведь завтрак это самый главный прием пищи))))))
У нас в семье всегда здоровый и полноценный заврак.
ну как тебе сказать) )
у меня здоровый завтрак, если он (о счастье!!!! ) случился в буддень - это чашка кофе, что бы не проехать свою остановку)) )
а потом он плааавненько перетекает в ужин, ну или обед - вроде как так называется второй прием пищи в 6 вечера)))))
Спать хочется)) )