Он не просит, он просто ждет, когда я снизойду....)))))))))) )
А если серьезно, то меня просьбами не обременяют. Есть у меня желание: варю кашу перед уходом ко сну, примерно в 5 утра...)) ) Муж просыпается, бааааа, каша горячая...))) )
Ну, а уж разогреть то, что находится в холодильнике, он сам в состоянии.. . Может сделать ооооччень вкусный омлет или яичницу.
Кофе в нашем доме варю только я.)))
Прочие дела домашние
а что муж просит вас приготовить ему на завтрак? ))))))))))))
А че, муж безрукий?
На завтрак нужна каша, возможно быстрая (запариваюшаяся) - что бы кишкам было что двигать. А остальное - по вкусу.
он не просит, а сам делает
ничего, он уходит, я даже не слышу...))))
Ничего. Кофе.
sam vstaet i est musli ili xleb
он сам готовит. Не просит.
сейчас уж как два года ничего не просит.... поскольку в разводе, а пока в браке были, так ел то, что приготовлю не спрашивая его и всё.Пусть ест, что есть.... у меня не ресторан и не кафе....
У меня никогда не перебирает и с удовольствием кушает, что предлагают
а он у меня всеядный- что приготовлю, то и кушает - бутерброды разные: с колбаской, с икрой, горячие; сосиски могу сварить - только так уплетает, гренки любит, тосты с джемом вкусным=))) в общем тут у нас проблем нет))))
Что приготовлю. Главное разнообразие!
а у меня муж нам с сыном завтраки готовит
что-нибудь вкусное)) ) впрочем, как и на обед и на ужин )))
Вообще, что приготовлю то и будет есть, ему все нравиться, но как правило завтрак готовит он, а я не привередничаю
чай с круассанами