Прочие дела домашние

Муж просит еды уже полчаса, а у меня такой интересный интернет, что же делать, люди? что по быстрому приготовить?

D:
Dashulya:* :*
пиццу закажите, все равно в инете шаритесь :)
Елена Микерова
Лучший ответ
Пусть к нам приходит, накормлю.
яичницу или доширак)
Нина Бурнаева
дай ему поварененную книгу и пусть учится готовить, бездарь...)))
Дарья Малашина
иди уже накорми любимого, оторвись от инета!!!
Так надо было готовить научить мужа, а потом интернет осваивать. Глядишь и сама поела бы.
Ирина Карымова
и не стыдно тебе позориться в интернете, ты за кем замужем... за мужиком или за компьютером... представляю картину... она в интернете сидит а мужик жрать от неё ждёт... ПОЗОР... ЛУЧШЕ ИДИ КУШАТЬ СВАРИ... а люди ещё тут советуют -Яички, лапшу.... такие же наверно всю жизнь променяли на инет... фу какая кака.. мужика кормить надо здоровой пищей
Madina Turbekova
у меня на такой случай всегда полуфабрикаты в морозилке.
У любовницы спроси.)
пельмени или макарожки отвари)))))
1) Надо намекнуть ему, что кроме пищи физической существует еще и пища духовная. Например, интернет.
2) Надо показать ему в интернете такое интересное "блюдо", чтобы он напрочь забыл насчет пожрать. Например, порнушку. И, поверь, слюни выделяются не меньше, чем за столом с закусками.
Glamour... _
И че так каждый день?
Наталья Соколова У меня наоборот,жена не может на кухню вытащить за стол
яичницу...
не дай бог ни кому такой жены
Кекс за 5 минут в микроволновке

Нам потребуется:
4 столовой ложки муки
4 столовые ложки сахара
2 столовые ложки какао
1 яйцо
3 столовые ложки молока
3 столовые ложки сливочного масла
1 кружка

всё перемешать и в микроволновку на МИКРОВОЛНЫ. у меня на 900W за 3 минуты всё готово.
Борщ!!!