Прочие дела домашние

Караул!!! Муж не разрешает мне пользоваться интернетом!!!!Посоветуйте,что делать????

По любому Интернет ВАЖНЕЕ!!!
Бэлла Шамильевна
Лучший ответ
Лишить его чего-то такого, что любит он)))
а сковородкой ему по роже!!!
Елена Глухова
Слушать мужа
Ксюша Ищук
странный какой то муж. любимой женщине и что то запрещать
Отправить в баню!
Аnna Pikhur
КаК так?? ? Как можно запрещать??? ?
Это ненормально. Ищи нового мужа))))))))))))))))
Псть спит на коврике под фикусом! ))))
Значит и он пусть не пользуется.
Naira Barseghyan
Ну хоть иногда и ему разрешать пошариться в инете.
Скажите; буду платить. по часам.
*.
***j . A***
Вы с мужем,,,, отнощение к ,,,тогда наверно согласиться
менять мужа или ставить локалку
Mariam Semirjyan
Ой! Да почему караул. . почему?? ?
А ты спроси его -Дорогой, а почему мне нельзя в интернет?
ответ - да ты та ешо невестьс кем познакомишся / размен фигурами / .
ты.. . -а от куда ты знаешь, что в нете знакомятся, ты шо пробовал? / шах /.
Так я, милый не такая, я к знаниям тянусь!!!! / мат /!
По-моему мнению, отношения между мужчиной и женщиной не должны основываться и развиваться на подавлении желании своего парнера, считая что таким образом он предотвращает негативные аспекты виртуальной сети, как бы там ни было, человек сам должен решить меру того что он считает мерой а что недопустимым. Более того, такое недоверие и не желание считаться с правами и потребностями парнера лишь усугубят некоторые моменты во взаимоотношениях, тем более если брак или просто отношения на сегодняшний день не успели сформировать во чо то очень прочное и стабильное.
поменять мужа