Наверное и собачки нету?
сирота...
Прочие дела домашние
Приготовила мужу завтрак, потом вспомнила, что нет у меня никакого мужа ((( Что делать? (Вапроз рыдательный).
выходить замуж пока завтрак не остыл
Отдай его мне (завтрак)
С колбасой хоть?
С колбасой хоть?
))Рыдательного характеру вопрос..)) поставь этот завтрак на отдельный столик возле иконки... через сорок дней он исчезнет, и вскоре жди сваво суженого... но будь аккуратна... кругом ходють ряженые, масочники залётные... всё ходють вокруг наших душ, и ходють..))
Скажи спасибо, что хоть завтрак есть, у некоторых ни мужа, ни завтрака, или еще хуже прожорливый бегемот, а завтрака нетуть
Самой съесть пока не остыл!;)
И слава богу. Тебе вкусняшек больше достанется - и никаких претензий, брюзжания и кучи грязной посуды.
Говорят желания надо визуализировать. Все правильно! Ещё и трусов мужских купи, носки везде разбросай
Ну хорошо, что хоть не минет мужу сделала, а потом поняла . .
Ирина O....
ха ХА)
приходи, шампанского налью. ток не рыдай.
конечно нету. ты же звезда Ответов, откуда тут муж?
Срочно искать.
Искать
Съесть самой и радоваться.
А у меня мужа никогда и не было. Так что мне не завтракать? Правда, я и готовить не люблю. Обычно на завтрак обхожусь покупным творожком "Активия", а по выходным на завтрак себе варю какую-нибудь кашу. Сегодня отварила булгур с овощами (из пакетика смесь, но все равно надо варить)
Самой все съесть остается. А что делать. Значит нужно искать вам муж. Вы уже всеми мыслями находитесь с ним. Ищите вашего спутника жизни. на полном серьезе я вам говорю это- http://kupit-brus.kiev.ua/
Радуйтесь!)
Похожие вопросы
- Если муж попросил приготовить разнообразный завтрак, то вот этот завтрак, можно так назвать??? Смотреть внутри!!!)))
- А вы встаёте раньше своего мужа, что бы приготовить ему завтрак?
- Дамы,а вы встаете раньше мужа, что бы приготовить ему завтрак или есть захочет, сам приготовит?
- А ваш муж обрадуется, если вы ему с вечера приготовите на завтрака манную кашу, а с утра
- Вы встаете утром, чтобы приготовить мужу завтрак? (если вам никуда в этот день не нужно рано вставать)
- Кто утром просыпается,чтоб мужу кофе приготовить,или завтрак перед работой, если вам не надо в это же время вставать?
- Подскажите, что необычного можно приготовить на завтрак для мужа, что бы его очень удивить??)))
- во сколько Вы встаете чтобы приготовить мужу завтрак?)
- Опыт №1. Вы не приготовили мужу завтрак. Что будет ?
- А Вы встаёте в выходные пораньше, чтобы приготовить мужу завтрак??