Прочие дела домашние

Приготовила мужу завтрак, потом вспомнила, что нет у меня никакого мужа ((( Что делать? (Вапроз рыдательный).

Рита Кочнева
Наверное и собачки нету?
сирота...
Е Романова
Лучший ответ
выходить замуж пока завтрак не остыл
Отдай его мне (завтрак)
С колбасой хоть?
Baktugul Junuspekova
))Рыдательного характеру вопрос..)) поставь этот завтрак на отдельный столик возле иконки... через сорок дней он исчезнет, и вскоре жди сваво суженого... но будь аккуратна... кругом ходють ряженые, масочники залётные... всё ходють вокруг наших душ, и ходють..))
Галина Ткачук
Скажи спасибо, что хоть завтрак есть, у некоторых ни мужа, ни завтрака, или еще хуже прожорливый бегемот, а завтрака нетуть
Самой съесть пока не остыл!;)
И слава богу. Тебе вкусняшек больше достанется - и никаких претензий, брюзжания и кучи грязной посуды.
Говорят желания надо визуализировать. Все правильно! Ещё и трусов мужских купи, носки везде разбросай
Ангелина Неб
Ну хорошо, что хоть не минет мужу сделала, а потом поняла . .
приходи, шампанского налью. ток не рыдай.
Анжела Лен
конечно нету. ты же звезда Ответов, откуда тут муж?
Аня Петровская
Срочно искать.
Kuvanyshova Dana
Искать
Съесть самой и радоваться.
Mariam Hovhannisyan
А у меня мужа никогда и не было. Так что мне не завтракать? Правда, я и готовить не люблю. Обычно на завтрак обхожусь покупным творожком "Активия", а по выходным на завтрак себе варю какую-нибудь кашу. Сегодня отварила булгур с овощами (из пакетика смесь, но все равно надо варить)
Самой все съесть остается. А что делать. Значит нужно искать вам муж. Вы уже всеми мыслями находитесь с ним. Ищите вашего спутника жизни. на полном серьезе я вам говорю это- http://kupit-brus.kiev.ua/
Радуйтесь!)