Прочие дела домашние

А Вы встаёте в выходные пораньше, чтобы приготовить мужу завтрак??

готовлю вкусняшки ему всегда на завтрак) вот сегодня
Ма
Мари
91 515
Лучший ответ
Я счастливая женщина - у меня нет мужа! Есть только друг, с которым мы периодически встречаемся, без общего быта :)
Нет, я сплю до упора, а он жаворонок, рано встает. Просыпаюсь и готовлю завтрак, для него получается обед...)
Встаю, когда высплюсь. Готовлю завтрак и бужу мужа и детей))
nshahova
nshahova
83 870
Если высплюсь, то встану раньше, а так чтобы специально то нет...
Natali Zubenko
Natali Zubenko
95 568
Я встаю рано, чтоб не сбить ритм сна потом. А то перед буднями не высплюсь. А когда в отпуске, то немного раньше мужчины. Не для завтрака-он будет не дома. А для бодрости и бойкости.
У меня в холодильнике еда всегда есть. А с мужем у нас разные жизненные ритмы - он рано ложится и очень рано встает, а я плохо засыпаю и утром тяжело встаю. А муж меня любит и жалеет ;)
Каждая женщина -хочет выйти замуж, но не каждая хочет быть хозяйкой
Анжелика Шарипова А у меня - всё наоборот :)
чиво?? ? :-)
Он у меня давно самостоятельный.. . а я люблю утречком понежиться...
Feruza Mamatova
Feruza Mamatova
67 281
Я и в будни не встаю, чтобы завтрак приготовить. У мужа так же как и у меня есть руки, сам в состоянии приготовить.
Лариса Цыс
Лариса Цыс
58 542
Я обычно всегда просыпаюсь раньше мужа. ) Я - жаворонок, муж - сова. Но специально бы вставать раньше ради готовки завтрака - не стала бы.
мужчины рождаются без рук?
В выходные завтрак готовит муж
Нaтaлья Сычёвa
Нaтaлья Сычёвa
22 535
нет спит до 12
я и на работу ему завтрак готовила, но он этого не ценил, выпроваживал меня из кухни потом, я и перестала, потом и на работу еду перестала с собой давать, ибо он моего ничего не ценит... пусть теперь думает как ему лучше...
когда была замужем не вставала никогда, да и готовить я не люблю.
Машка Ромашка
Машка Ромашка
14 423
пффф, еще чего, никогда в жизни, муж что калека, чтоб ему вставать и завтрак готовить, да мы обычно и не завтракаем, в обед надо что то съесть и суп это закон и супы готовит у меня муж, ну а ужин уже я
Я встаю раньше ВСЕГДА. Сейчас не работаю, но в будни на 20 минут раньше просыпаюсь, чтобы проводить его нормально... Покормить и т. д....) Он у меня с руками, всё умеет делать сам. Но нам ОБОИМ это приятно.... Так же и он может в выходной проснуться пораньше и приготовить завтрак. Разве это ТРУД??? Это удовольствие и радость!)
Elena Glazkova
Elena Glazkova
3 868
если ты так делаешь то ты идел причем не только мой а большинства мужчин солнышко ты наше побольше бы таких
Мой муж предпочитает, чтобы я теплая и мягкая лежала в его объятиях. Приятней нежиться по утрам и обоим выспаться, а завтрак готовит тот, кто встал с постели раньше, оба любим радовать друг друга, или вместе. Бывает, конечно, делаю что-то особенное. Специально ради этого я просыпаюсь раньше в будни.

Похожие вопросы