Прочие дела домашние

во сколько Вы встаете чтобы приготовить мужу завтрак?)

Алёна Волкова
у нас с моей разные графики. Када мне надо - она встает раньше, када она идет арбайтен, то я встаю на час раньше и ей готовлю
Алеся Сильченко (Балабанова)
Лучший ответ
Я не готовлю ему завтрак - не завтракает он)))
Мой не завтракает, если бы и завтракал то делал это самостоятельно, взрослый мальчиГ уже, все умеет )
я встаю в семь, иногда позже, иногда раньше, но никому завтраки не делаю - ребенок через полчаса в саду поест, муж по утрам только кофе пьет, в меня тоже утром еда не лезет....
Алена Сафина
Анар Кулнашарова та же история :-)
Я по натуре жаворонок и у меня подьем каждое утро в 5 утра (не потому-что мне надо мужу готовить).
Эдита Вурдова
это садизм какой-то поднимать человека, чтобы другому вхрослому завтраки готовить. никогда не готовила и для себя ничего не требую.
Marina Musayeva
если бы жена любила бы готовить мне завтрак, то я бы её не взял в жены!
У мужа будильник стоит на 04:20. Уходит на работу в 5 утра. Сам встаёт тихонько пьёт чай с бутербродами, собирает ссобойку и идёт на работу. Взрослый человек ему нянька не нужна, чтобы включить электрочайник ))) Муж не в обиде, всё понимает.
У меня будильник на 06:20 и двое детей нужно разбудить и отправить на учёбу. И самой на работу успеть.. .
За 19 лет совместной жизни у нас уже в семье свои устои сложились...
Сама не завтракаю, муж себе готовит сам. Завтрак каждый может приготовить сам - яйцо сварить и бутерброд сделать.
6:30 встаю..
Ольга Пуль
Мне муж завтрак готовит.
Ирина Миронова
Я муж, ответить можно? ? встаю в 4 утра- что бы успеть кое-что сделать по дому и приготовить ЖЕНЕ завтрак- ей вставать в 5-30,,,,
Айкерим Сугиралиева Мой Вам респект, Сергей ! В счастливой и дружной семье совсем не важно кто и кому завтрак приготовил, главное, что с любовью...
Вероника Зыбина А что можно делать по дому в 4 утра?
Марина Дерябина И что же Вы делаете полтора часа? Или как мой муж по 40 мин. в туалете сидите?
В 5-30. иногда в 6-00
У нас вообще не принято утром кушать.
Ни в сколько. Мне вставать в 7.30,ему в 5 утра, не вижу смысла вставать в такую рань, что накормить 30-летнего мужика имеющего руки. Уж налить чай и сделать бутер он в состоянии, да и завтракает редко...
За 15 мин. до его подъёма, т. е. в 4.45 утра. Раньше, когда и я работала, на такие подвиги была неспособна. Сейчас в декретном. Муж уезжает, я продолжаю спать.
Даша Марданова
по разному, но обычно он сам готовит себе.
*** Тсс...я_Ангел
вот ещё! кофе с выпечкой или кондитеркой достаточно.
Влада Кот
за полчаса до его прихода с работы (когда он в ночную, как сегодня) . Ну или за 15-20 минут, когда в день работает
вообще не встаю
~A
~Monti~ Asik~