Прочие дела домашние

Вы уже готовитесь к весне? )) +вн

Ведь она совсем скоро, отпуска начнуться...или о фигуре подумаем после Н.года)))
Это каникулы обжорства для Вас, или Вы всегда в отличной форме?)))
Согласна..) )
А еще можно вот такое заклинание распечатать и на холодильник повесить..) )
«Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек перед ужином схомяканных, шоколадка и три булочки после ужина добавленных и кефира поллитровочка та что на ночь глядя выпита - выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю, там мы купим чудодейственный пластырь что для похудания надо на себя наклеивать да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому - тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать в разны стороны повиливать улыбаться и и подпрыгивать и всем книксены показывать и тормашками поигрывать»
ИЛИ
Оксана Рыжкова
Лучший ответ
Обжорство - это неинтересно, все давно уже сытые
Аню Тка
Ага, щас.... Так и до весны не доживешь!
Елки! Что ж Вы мне раньше это не прислали!!!! У нас на Востоке весна через месяц!
После НГ многие еду в принципе избегают. От одного вида её мутит. Тогда и начнем худеть. До самой масленицы :)
Лена Изотова
...))) От за что я люблю интернет ...
Здесь можно пропускать замечания посторонних людей в свой адрес !
И по существу :
Здесь, в инете, познакомилась с потрясающими дамами, коих попросила ежевечерне ( !!!) пугать меня ...
Именно пугать ! .)))
И подруги качественно справляются с моим поручением практическиинтимного характера .
Всегда готова!
Елена Попова
Я прям заждалась, мне нравится наблюдать за ростом своих домашних растюх, сейчас они в спячке ...А вот дача начнется, это ж мрак 30 соток засадить и полоть, полоть, полоть...
Kr!!!$$$T!!!!na :))
Марина Ким Меня всегда интересовало почему в деревне так много полных женщин, ведь у них столько физической нагрузки. С одной работала. У нее трое детей , огромный огород, много скота и на работе непосидишь. Но настолько полная , что ужас
я можно сказать уже к лету готовлюсь: сижу просматриваю цены на туры на будущее лето и тихо офигеваю....
Н.
Нура ...
неее, пока готовлюсь к праздничным вкушениям вкусняшек)) ) а вот после праздников, начну готовиться к весне
Не парюсь с диетами. Ем что хочется, на что денежки есть :)
Ляля Джемедова
Марина Ким так может Вы и так худенькая
я набираю за праздники 4кг. Уже думаю как их сбросить, готовлюсь к весне - отпуск в мае)))))
Ольга Мищенко