Прочие дела домашние

СДДевочки, ну и мальчики тож.. . вот вы купили пачку\упаковку\банку\мешок чего-либо ++++++

попробовали, и вам это не понравилось. Вы будете тратить всю пачку\банку\и т. д. или выкинете?
Читала отзывы о подгузниках, мама одна пишет: "Нам они очень не понравились, протекают, попа мокрая у ребенка и красная, еле-еле пачку докончили". То есть они мучились с красной попой и обсиканными вещами, но упорно тратили - уплОчено!

Пы. сы. У меня тут на днях аллергия случилась, пардон, на олвейсы.. . вплоть до отека Квинке и вызова скорой.. . так может, надо было ДОКОНЧИТЬ пачку? ))
И да, девочки. Кто олвейсами пользуется, нравятся они вам? Или фу?
Елена Иванова
Одна бабушка попала в реанимацию с отравлением грибами. Выходили, выписали, через три часа опять привезли! Врач спрашивает:
- Как так вышло? Я думал Вы никогда больше грибы есть не будете... .
- Да ты что, милок, не выбрасывать же, доела... .

То есть, она не ДРУГИМИ грибами отравилась, она эти же доела... .
Это быль!!!!
Айгерим Исакулова
Лучший ответ
Значит это была подделка. Я пользуюсь... Никогда ничего подобного не было
Выкинула бы сразу всю пачку
Елена Иванова Я пользовалась именно ими лет 15 назад (и то пару раз) и вот сейчас купила, думаю, дело просто в индивидуальной непереносимости...
Ну, смотря в чем не понравилась вещь. Есть вещи которые мне не понравились, а другие пользуются. Вот мне недавно подарили упаковку английского зеленого чая.
Хороший чай.. . наверное, но не пью я его, не люблю и все. Подержал дома потом подарил коллеге. И так со всем - не нужно мне - пойдет людям. )
Svetlana Toropova
Правильно сделала что докончила эту пачку.... мы марлечку стирали по сто раз на дню.... ТЫ знаешь на КАКИЕ бабки она купила эту дрянь? вряд ли.... зачем тогда глаголишь.?.. некоторые хлеба себе не купят, а на подгузники паршивые раскошелятся на последние.... думай, что гришь.... ну и гри что думаешь..)))))
Алена Таргонская агааа....сам употребляешь слово "глаголишь" ???а мне запрещал слово "молвить"????)))
смеюсь))) выкину.. или отдам кому подходит все по параметрам))))))) )
Олвейс ваще.... жесть просто))))) понимааааю)) фу фу фу) ) раздражение... ппц просто.. .
я вообще за тампоны.. НО если уж выбирать... Но лучше уж котекс.. (с "хлопковым " покрытием) или натурелла
&=
"катюха" =)
Елена Иванова Я тоже за тампоны, просто после родов и чистки первый раз нельзя было.
Это смотря упаковку чего я купила. Не, ну дите мучить или сама мучиться не буду, но активно буду искать применение, выкинуть не смогу--я жлоб!))
резко с олвейсов перейду на коробочку зернёного творога.... такая гаааадость, фу!!!! накололась конкретно. взяла не как обычно Савушкин продукт, а БелЛакт.... с отвращением выбросила целую коробку в мусорку.... может надо было котятам на улицу отнести???? но, уверена, что даже коты такую бяку есть бы не стали....
Елена Иванова Приветики)
По ситуации.. .
Например, купил я что-то, а оно не айс.. .
Если скоропортящееся, то выкину скорее всего, либо отдам кому-нибудь.
Если не скоропортящееся, то либо тоже кому-нибудь отдам, либо пусть лежит, к примеру, для "особо почётных" гостей есть баночка кофе.. .
Опять-же, если это что-то для здоровья вредное, то выкину сразу, без вариантов.
Vеrynя Netesnova
С тех пор, как в продаже появились урологические прокладки, я уже никакие другие олвейсы, котексы, беллы и проч. не использую. Урологические в сто раз надежнее, хотя по размеру такие же.
я без сожаления выкидываю, ну или отдаю кому-нить... .
себя и мою семью мучить тем, что не подошло или просто не понравилось никогда не стану!

и олвейсы, кстати, терпеть не могу....
Таня Лютова
олвейс фу, протёчные. сама не пользовалась, но знаю по опыту подруг.
а сама бы допользовалась, еслиб отёка квинке не было)) )
ну нифигаж себе тебя проаллергенило, ты их что, ела что ли?)))
Valentina Wegner
Елена Иванова Мужик пришел к доктору, а он выписал ему ректальные свечи. На следующий день мужик пришел - не помогают ваши свечи, врач - вы их что, ели? Нет, бля, в жопу совал!!!

Самое страшное, что отекло ЛИЦО, а не то место...(((
я выкидываю и делаю вывод ..
Алена Грехова
Вместо стелек пойдёт, на рыбалке самое то! Ноги сухенькие!
Ну что ж могу сказать, про подгузники конечно это перебор я бы не за что при первой же проблеме (особенно если это касается ребенка) не стала бы что либо до конца использовать. Про always пользуюсь ничего страшного не происходило, организм принимает их спокойно. В Вашем случае значит стоить перейти на другую фирму производителей прокладок. По всей видимости организм просто отвергает их, значит есть непереносимые компоненты.