Прочие дела домашние
Купила мыло упаковку, запах просто жууткий!! Выбросиил бы или пользовались?
А ты его перевари. Добавь аромы и всё.
Галина Ким
А как??
против комаров поможет?
Им можно застирывать детское бельё (типа носочки, трусики или что то другое, когда нужно быстро), и не только детское- свои колготки, носочки и пр.. Нет, выкидывать я бы не стала. Мыло и мыло.
ну зачем же выкидывать? в хозяйстве все пригодится, можно им белье стирать
О, я тоже сейчас такое купила. Думала, мне кажется, что у мыла такой специфический запах. Пока в шкафчике лежит.
Галина Ким
Я промолчала, а муж говорит"Что это за овно?? Выкини его!! "
и носки стирать не идет?
Раскрошите.... для унитаза подойдет, т. е. подсыпать типа моющего средства.
я бы его на терку терла и им стирала бы вещи в ручную или в машину добавлять с порошком вперемешку
но лучше им стирать
я например беру сейбгард.. класический.. мне это мыло очень нравится и по запаху и по качеству.. а есть сейбгард с какими--то добавками там алое итд.. то те мне не нравятся по запаху.
но лучше им стирать
Всегда нюхаю прежде чем купить. Но если уж так, то стирала бы им вещи
Галина Ким
закрытая упаковка не пахла
У меня один раз была такая история. Я этим мылом потом брызгала растения в саду от или. Но это был один кусок, а упаковка... Выкидывать жалко, переварите, как советовали.
я бы выкинула
я когда только куплю иоткрою мыло прям вонь мне отовсюду мерещится а потом нос привыкает, так же и с духами, надушишься и не чувствуешь
тоже как то купили упаковку антибактериального, розовое, запах жуть, выкинули
Галина Ким
поняла какое!! Да, один раз и такое покупала ужасное! Абсолют, если не ошибаюсь!
Екатерина Степанова
А мне --просто хоз--72%...
если уж прям как овно.. то выкинула -однозначно. И упаковки покупать в след раз. только проверенные.