Прочие дела домашние
А обязательно нужно мыло, или можно просто с веревкой?
без мыла шею сильно натрет)))
Дорогой, что такой невеселый?
- Да вот, завтра иду к начальству, будет тяжелый разговор, хоть веревку
и мыло с cобой бери... (
Вечером прихожу домой совсем удрученный:
- Ну что, дорогой, что случилось, как начальство, сильно ругало?
- Не то слово.. . Веревка, конечно, не пригодилась, но вот мыло - ооочень
помогло....
и мыло с cобой бери... (
помогло....
скользит плохо....
а может не стоит?
обязательно! и мыло должно быть неприменно ДУШИСТОЕ, а веревка обязательно пушистая)))))
Назгуля Эрикова
НА ПУШИСТОЙ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО :-) застрянет
обязательно ))..иначе веревка НЕ скользит, зараза ))
"-Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучаться?
- Лучше, конечно, помучаться. " (с) "Белое солнце пустыни"
ну с мылом лучше конечно
Советчики блин) А если человек серьезно?)
смотря для чего
можно просто даже нитки
Это ты из-за машинки так расстроился? Да не стоит, сейчас всем "Миром" тянем-потянем - и нет проблем. А мыло ни к чему - автошампунь лучше)))
можно и без веревки
можно и без мыла и без веревки, даже нужно
по желанию клиента...
с мылом она лучше скользит
вот кроме Юка Сапу тут все с ума посходили.
-если ты всерьез-значит ты просто эгоист. ты должен сперва о близких думать, а не о том как облегчить свои страдания.
-если спросил ради прикола, то это далеко не смешно.
-если просто от того что делать нечего, иди лучше почитай тогда какую-нибудь книгу.
"век живи-век учись"
Римма Есенина
спасиб, просто собственный опыт говорит о себе....
Конечно мыло необходимо. Помыться и в горы, альпенизмом заниматься.
можно с салидолом