Может нереализованный комплекс римских императоров, Аве Цезарь ?))
Таким образом доказывает помотриии, какого ты чела лишилась )
А вообще - это называется, не съел так надкушу .
Да зубцы, Люд, порой мелкие .
Прочие дела домашние
Почему люди не могут.. просто мирно расстаться... обязательно нужно.. грязью облить???
Elnara Quseynova
не понимает чел... что может захлебнуться в этой грязи сам....
Юлия Выборова
Привет, Иринка)
Несостоявшиеся надежды.
Могут. Люди же разные и расстаются по разному.
Комплекс самолюбия? Последнее слово, последний удар за мной? Как брехливые собаки.
Потому что один видимо не дозрел до расставания, обижен, злится... Редко когда оба пришли к этому решению в раз.
Потому что каждый считает себя лучшим.
"Ну и ушлый мы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод."
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод."
Все зависит от степени уважения к себе.
Неуверенный в себе, неуважающий себя обязательно в душу плюнет.
О бывших друзьях ( любовниках, случайных людях) надо как о покойниках либо хорошее либо ничего.
Даже если человек оказался не бриллиантом, это был ваш выбор, ваше время, ваши эмоции, так зачем все похабить?
обиды... обиды...
хотя согласна, что выглядит некрасиво. но, как грится, врожденный колхоз неискореним
Татьяна Расулова
Женщин кавказа называть чернильницами не колхоз и ущербность? такое в норме у вас? или будете отрицать?
От обиды
Всё от воспитания, красиво расставаться тоже надо уметь, а ведь чаще всего по какой нибудь гадости расходятся-вот и льют эту грязь дальше, по мне так извращенная психотерапия-делятся тем, чего у самих в избытке... а про бумеранг-многие почему-то уверены, что не прилетит, а потом за детей уливоляются или здоровье вдруг подвело...
Натура такая. Ничего не поделать.
Обидели... Предали... Любят ещё... Просто от природы такие.
Но бывает и где мирно.
это еще ладно, их можно понять: обиды, эмоции.
Мне другое противно. расстались люди. даже мирно и спокойно, но все окружающие стараются вторую сторону грязью полить, типа "смягчить удар", фальшиво поддержать, что ли. вот это реально люди - помойки.
у нас родственник развелся уже полтора года прошло. ещё до сих пор обсуждают уже все кости перемыли ей. жуть..
да и еще в суд подали на неё что мало общения с ребенком ему.
доиграются что уедет в другой город с ребенком к себе на родину и не будут видеть внука. а он сына уже так часто (500км. особо не наездишься)
овно кипит!)) в расставании хоть чувства были... а вот когда на пустом месте?
Ой да в этой стране так всегда было, не умеют люди разойтись с миром, с добром, обязательно ругаются напоследок.
Ты сейчас о чем конкретно ?
Как знакомо... Вдвойне знакомо)
Добрый день.
Мне названивала бывшая жена нынешнего мужа, и ведь он ей давно не нужен был, она всё об олигархе мечтала. И про мужа всю "правду" рассказывала, вперемешку с тем, что он до сих пор её, и про меня "правду"-справки наводила у тех, кто с моим бывшим знаком, видимо он хорошо обо мне отзывался. Столько интересного узнала. Муж мой "олень", а я тираниха меркантильная.
Добрый день.
Elnara Quseynova
Доброго дня Натали)))
Елена Олейник-Шамова
а обо мне по городу слухи ходили - что я вообще плохой человек ))))
Вы не правы, могут. Все зависит от воспитания.