Прочие дела домашние

за ,ЧТО наказана -не поняла. Как грязью облили(

Переехала в наш дом молодая семья с ребенком. Наши с мужем ровесники. иногда общались на детской площадке. Через некоторое время добавилась ко мне в "друзья" в Контакте жена, а потом и ее муж. САМ! Вообщем иногда общались в сети с НЕЙ. Некоторое время назад мне начал писать ОН. причем на улице и особенно при жене он вел себя оч отстранено. Я не обращала на это внимания..может он просто в реале стесняется ну или еще какая причина. Общались мы с НИМ исключительно на тему погоды и книг! О да! Он единственный человек, который разделял мои вкусы в плане чтива и вообще ЧИТАЛ(что огромная редкость для молодого мужчины в наше время)!!!!Общались мы редко 1-2 раза в неделю от силы по полчаса. Кто, что прочитал, какие новинки, что интересного в музеях, на выставках-и это ВСЕ! Месяц назад заметила, что он "удалился" и из "друзей" и вообще стер свою страницу. На улице старается избегать...особенно в нашем дворе. Хотя если видел гдето в городе или проезжал мимо всегда улыбается. Вообщем я поняла, что нашу переписку прочитала его жена и видимо, что-то там узрела. Но более обидное. что она что-то натрепала нашим общим девчонкам во дворе и теперь со мной все только "здрасте".
К слову скажу, что мой муж знал о нашем общении с парнем и ни разу мне не высказал ни какой гадости.
Почему люди так поступают!? я имею ввиду девочек и аго жену???
глупость какая-то! не обращайте внимания на это стадо. ведите себя достойно, не стоит прятать глаза от этих "девочек" вам не за что это делать. И мужа этого понять можно, если жена настояла на необщении с вами конечно он подчинится, чтобы не растраивать ее. хотя... мой бы на такое не пошел, а старался бы доказать мне, что он порядочный и честный. а так избегая вас только дает повод о чем-то задуматься ей. ну вы меня поняли)
Вика Радаева
Лучший ответ
люди дикие какие-то. Уже и поговрить нельзя с человеком чтоб тебя не заподозрили в чём-то. Просто надо забить, пусть думают что угодно. главное что ваша совесть чиста
следуя из логики "девочек" вы представляете опасность ( клеитесь к женатому мужику) ..кого в такой ситуации поддерживают подружки?? ? ясное дело, не суку-разлучницу)) ) ну, вот как-то так...
Пора уже понять, что все люди разные. А если их в одном сообществе (в данном случае это семья) больше одного, то это сообщество становится ещё больше отличным и непредсказуемым в экспоненциальной прогрессии.
Эвика Ооооо
)) Удаляйся из соц сетей, а вообще некорректно общаться с семейными
Ты не написала, что случилось,,, прочитал только про книги которые вы любите читать в месте,,,
в след. раз.... погоду и книжные новинки обсуждайте со своим мужем.... и ноу проблем!...))))
Lena Vekhova
подлое поведение и я не люблю, вот эти манипуляции сознанием других
а другие поддаются, ничего о человеке, не зная, то еще стадо. .

а с другой стороны - можно понять опасения жены, часто за этими переписками стоит интерес, пусть подсознательный.. . мужа или другой женщины.. . поэтому, думаю, с женатыми надо осторожно. .
но поведение ее во дворе не оправдываю. .

а что делали бы вы, если бы ваш муж с ней так же переписывался?? ? -просто вопрос..
Дарья Терехова
Насрать и розами засыпать! Нашла из-за чего переживать!! ! думай о муже и ребенке! Главное, что у вас все хорошо!!!
Баян Абишева
а при чём тут вы, пусть она за своим мужем смотрит.
Да скоро утихнет все, не переживайте, а почему так поступают, людям скучно жить, а сплетни про вас и игнор вас, это же новые эмоции и повод потом еще раз потрещать о вас:
-Представляете, она еще и здоровается после того как к "Нюркиному" мужу лыжи подкатывала, не стыда не совести)))
Valeria Tarasova
Бойся их, дары приносящих. А коль случилось- атакуй. расскажи историю самой болтливой подружке и все перемелется.
Анна Кирик
хотел прочитать.... но... хуй вам... на хитрую морду (!!!!
ревнивая она!
Не обращай внимания, веди себя как раньше.
У Вас проблем не возникло, потому что изначально Ваш муж знал о переписке. А в той семье один скрыл от другого, пусть даже и безобидную переписку. Вы не задумывались, почему? К чему вообще могла эта переписка привести, если бы жена соседа не прекратила её? Я думаю, никому бы не понравилось, что родной, близкий человек общается хоть и по интернету с другой женщиной. Как бы Вы ни удивлялись, почему на вас искоса смотрят, Вы допустили ошибку сами, создав при этом неприятную ситуацию в чужой семье. Если уж Вам настолько интересны книги, могли бы и в открытую общаться на эти темы, чтобы его жена не оставалась в стороне, а была бы в курсе Вашего общения. Я полностью на её стороне.
Asel Dilimbet
Скорей всего, для него эта переписка значила нечто большее, чем просто потрепаться на тему чтива. Поэтому и от жены скрывал. Может, втайне надеялся на что-то... А жена. . просто ревнивая. я тоже иногда такой бываю
Dasha Dmitrievna*