Прочие дела домашние
Вот на хрена нас так обманывают??? Я специально купила, а в пачке ничего нетУУУ!
Вот уж так рекламируют - ПОДАРОК в КАЖДОЙ пачке! А ведь, чтобы получить даже задрипанную футболку, надо сожрать не меньше 20 сникерсов (марсов, баунти или твоксов). Короче, выгодней купить просто эту футболку, чем еще и фигуру портить! :))
Наверное между словами каждой и пачке мееееееелким шрифтом написано стопятьдесятвторой)))
Выкачка денег это, а не акции)))))))))
умница догадалась для чего эти акции)
ну так и есть. все лотереи и розыгрыши призов выгодны тем, что миллионы людей вкладывают миллион рублей для того, чтобы 200 из них получили призы суммой 200 тысяч
дак еще эти акции продажи повышают, все-таки больше народу в магазин бегают в надежде выиграть
хорошо когда ты купил то, что тебе надо и случайно попал на приз (но такое у меня было только 1 раз) , а специально съедать 100 сникерсов, чтоб получить плеер - это бред
а вы до сих пор верите рекламе?))))
А вы об этом не знали?
надо участвовать в акциях с самого начала:)) ) мы флешку выиграли и майку
Вы как-будто с Марса к нам прилетели.
Это реклама, а вы чего ждали?!..
Просто они боятся что Вы похудеете)
для таких как вы и делают ,..) бесплатный сыр только в мышеловке ,..не будете больше на рекламу вестись,.. а думать головой
сама эти бумажки собирала и что в итоге, призы у них видите ли закончились, и с колой тоже самое, кругом сплошной беспредел, а делают они это что б товары их скупали
им главное денег больше заработать!!!
скониты вообще =) , я тоже покупал думал футболку сразу дадут ) ага ) куй там, подарок в каждой пачке ) сказали бы код )