Есть муж и жена (сразу говорю - не про меня вопрос, так что не надо))), и вот муж подарил жене подарок. Жена сначала была довольна, но сын проболтался о стоимости этого подарка... Жена устроила мужу грандиозный скандал, орала сильно, в результате муж обиделся и вернул подарок в магазин, сказав жене - "Больше хрен я тебе что подарю когда-нибудь!"
При том, что с голоду они не умирают, и раньше муж дарил жене и более дорогие подарки, но это были шубы и драгоценности, а тут - технический гаджет))
Вопрос: жёны, а вы как реагируете на дорогие (по вашему мнению) подарки мужа? Может, заранее обговариваете, в пределах какой суммы должен быть подарок?
Мужья, а вы как бы отреагировали на такое поведение жены, как в описанном случае? Обиделись?
П.С. Лично я смеялась... и мужа стало жалко почему-то... он старался, хотел порадовать((
Прочие дела домашние
СДДевочки, ну и мальчики тоже заходите)) Вопрос внутри про подарок ++++
Было время, когда уж очень.... жидковатый у нас был бюджет.... И на 8 марта муж принес 7 красивых-красивых роз... Я знала, что они были куплены почти на последние деньги.... Промолчала, хотя хотелось крикнуть, что, мол, зачем? лучше бы мяса или фруктов.... Но вдруг представила, что больше никогда не подарит.... Потом, лет через несколько... рассказала. Ответил, что- да, обиделся бы....))))
Может у неё ПМС было, или картошка подгорела... .
Не, ну правда, чё орать то, муж старался же.
Дуры бабы, некоторые))
Чёт даже представить не могу такую ситуацию. . Не дарю дешевые подарки. . Или никакой вообще, или уж такой, чтоб аж ух!. . )
Правда всё это в далеком прошлом. . )
Ну если бы он ради этого подарка продал почку, я бы орала, конечно. А так, если можем себе позволить, то буду рада дорогому подарку.
Так он деньги то куда дел, когда подарок сдал обратно? Ей отдал или себе забрал?Я вообще не понимаю, как можно человека близкого обидеть.
Мне никаких шуб и драгоценностей никто никогда не дарил из близких. И все равно они для меня самые родные и любимые. Я вообще неприхотливая. Мне что нибудь по хозяйству, хоть сковородку, а один раз - биотуалет, чтобы на даче осенью на улицу не бегать....Самый ценный подарок.
Представляю, что бы та дама сделала за такое:-)))))))
Ирина Кузьменко
Подарок является технически сложным , поэтому деньги отдадут не сразу, а только после проверки... мало ли там что сломали... думаю, деньги ей отдаст))) с такой женой опасно...)))
Я давно решила для себя этот вопрос - не спрашиваю о цене. Считаю себя достойной дорогих подарков)) Даже от мужа)))) Женщина я или где? )))
Ирина Кузьменко
Приветик))
Мне муж дарит подарки дороже, тех которые может себе позволить, я это очень ценю. Ведь не просто так он это делает, значит любит.
Да тетке тупо не нужен был дорогой гаджет,не все прутся от навороченой техники,просто выразала побесячи,а так ну наорала пошел сдал))))а лучше себе оставил))
Ирина Кузьменко
Привет)
Да нет, ей нужен был он) просто она не предполагала, что он стоит столько))) думала в 3 раза дешевле)))
муж у меня одно время перестал дарить мне золото))) как-то обмолвилась, что лучше бы он со мной вместе выбирал бы - что мне же носить-то)))
ну ничего... теперь вот ориентируется на вкус старшей дочери (и это уже хорошо)) и на разрабротки дизайнеров)))
я не обговариваю. мне и машину дарил муж (цена семизначная уже) и кольцо за 80 000 рублей...
и вообще, я не знаю, сколько мой муж зарабатывает, какой доход у него. и никогда не знала, даже, когда на кефир денег не было...
тупое семейство, что еще скажешь...
Материальному подарку (одежда, цацки, гаджеты и т. п. ) я бы любому обрадовалась. А вот если муж такую же сумму потратил на цветы или на воздушные шарики, то мягко намекнула бы ему, что в новом сотейнике можно было бы приготовить что-то очень вкусное, а так будем шарикам радоваться.
ЗЫ Ненавижу пустую трату денег, все эти цветы-шарики-безделушки-мягкие игрушки.
Зажраласиии та тётка.... на месте мужа, после этого случая, я бы ей розочки на все праздники дарила, причём из туалетной бумахи... разноцветные. Тогда сразу оценит чё-по-чём....))))
в таких случаях я сетую) ) на 50% притворно) ) а сама рада до соплей))
это идиотизм бабский... дарят-плохо, не дарят-тоже плохо. глупая она баба
дурость какая. я была бы рада. даже если б узнала стоимость подарка. человек старался.)