Прочие дела домашние

СДДевочки, у меня к вам интимный вопрос.. . а где и как у вас дома +++

хранятся мужнины носки?

Специальный ящик для них предусмотрен? Или может, каждая пара носков на отдельных плечиках висит? Ну может, уже изобрели такие плечики для носков.. . а я не в курсе?

И вообще, они у вас просто кучей лежат или может, стопками?

Над вопросом не ржём! Отвечаем серьезно))) )
Мне жизненно необходима эта информация!
када у мню муж был, то в прикроватном блоке на уровне глаз!! это оч важное условие-они ж видют тока прямо, была полочка за дверцей, а там носки, разобранные и спаренные.. это я не про секас, есичо...)
Дубникова Татьяна
Лучший ответ
Неоднократно пыталась довести место и способ хранения носков до идеала...тщетно)
Но я горжусь своим изобретением,что когда стираю их то каждую пару скрепляю пластмассовой скрепкой и потом просто вытаскиваю из машинки и развешиваю,не надо потом этот пазл собирать,пару искать...потом сворачиваю их в улиточки и складываю в мужнин ящик,где его бельё лежит.Накидываю просто эти снежки в один угол.Не глажу...хотя видела как то как моя подруга гладит мужские носки и даже подобие стрелочек на них делает..не удивлюсь что и хранит она их каким то музейным способом...
Инга Караева
Лилия Маргамова А машина скрепки не выдирает?
коробка пластиковая с крышкой. стоит в стенном шкафу. носкитам лежат кучей, но связаны по парам
Ю*
Юляшка ***
У меня дом практически 500м2))) И они лежат везде!))) Даже там, где мои трусы)
Ан
Аня)))
Лилия Маргамова То есть в хаотичном беспорядке? ))))
Свернутые в трубочку (один в другом) лежат коробке на его полке
На его полке.
Дина Глухих
В спальне стоит комод.
В нем 6 ящиков.
Два из них мужа.
Под трусы-носки.
В остальных четырех мои трусы-носки :)
Oguljan ?rayeva
с его труселями
Д:
Дана :d
Поскольку у меня 2...мальчика, то и ящиков с носками, соответственно, два. Один в нашем с мужем шкафу в гардеробной, второй у сына в комнате в шкафу. Носки покупаю пачками одинаковые. Не сортирую, не подписываю, тупо делю пополам и все!))
Елена Турова
Наташа Сидорова здрастя)) ) комменты есть!! ! а я тоже много одинаковых беру- у него почему-то один рвётся раньше, так я потом одинаковые целые опять парую)) ) а дырявые одиночки выкидываю- экономно)))
Лилия Маргамова Привет) Пора мне уже на 13 году совместной жизни хоть что-то упорядочить...)))
у нас девиз дома: "Даешь каждому члену семьи отдельный ящик для носков и отдельный ящик для белья"
у него шкаф целый отдельный .вот там и лежат .
в ящике комода лежали, когда замужем была. мои носки хранятся так же. свернуты попарно и лежат все в ящике комода. не понимаю людей, которым лень свернуть носочки попарно, снимая с сушки. навалят кучей, потом утром выдернут один, и в куче разыскивают второй. да я озверею, если мне придется в утреннем цейтноте носок в куче искать! цапнула сверточек и нет проблем.
Samira ****
Лилия Маргамова Мои так и лежат свернутые, но у меня их гораздо меньше и они разного цвета) а у него все черные, но не одинаковые...
у нас в прачечной домашней стоит сушилка, от туда берёт. . когда раньше лежали в шкафу, в ящике вечно найти ни чего не мог, хотя лежали на виду.
Олеся Бунь
нижний ящик комода- в синеньком мешке (с карлсонами )трусы)) )
в жёлтеньком (с квадратиками) труселя)))
Ekaterina Andreevna русы и труселя..а носки то где????))))
У нас пластиковые формы для хранения, с крышками))
Aselya K.
Лилия Маргамова Ну, у вас-то вообще небось как в магазине))) Труселя, лифоны, носки - и чистота))))
в его ящике комода
И*
Ирина *
какое щасте шо меня миновала сия череда проблем!!! нет мужика- нет носок- нет проблем..)))
Samira **** а женщины с каких пор перестали носки надевать?
Есть специальные ящики в шкафах, поделенные на ячейки - для мелких вещей, каждая пара носков в отдельной ячейке.
http://www.google.com/imgres?start=180&safe=active&client=opera&hs=h7P&sa=X&channel=suggest&biw=991&bih=602&tbm=isch&tbnid=WJ7PLqmTlgipKM:&imgrefurl=http://house.cveti-sadi.ru/poryadok-v-shkafu-s-odezdoi/&docid=p6U4-joesvsWuM&imgurl=http://house.cveti-sadi.ru/files/2010/09/Jatshik.jpg&w=367&h=351&ei=xrONUvy9LoeZtQb824GAAw&zoom=1&ved=1t:3588,r:92,s:100,i:280&iact=rc&page=13&tbnh=200&tbnw=198&ndsp=14&tx=68&ty=80
У нас ящик в шкафу для этого. Но многие не попадают туда,а летят под стул.Если не поднимаются утром,то выметаются большим веником. Так и живем)
Акылай =) у нас нельзя под стул))) Бабайка унесет и спрячет)))
Каждый носок выстиран собственноручно, выглажен и вывешен на отдельные плечики....))))) Шутю, да вон в ящике лежат его зайчухвастики)))
Irina Konovalzeva
Анна Козачинская Привет Мячта) ) Шутница)))
а я ржу))))) ладно-ладно, любя!))))
в ящике, в шкафу, сложены парами по соседству с труселями))) не глажу, не крахмалю ))))
Лилия Маргамова Привет, Катя (если не ошибаюсь?)
Ему в карманы засовываю. Чистые в правый, грязный в левый. ))) Коробка есть у него он сам её выбрал, вот там и выбирает какие пару имеют. приветствую..
Мдоу Золушка
где ночь застали, там и стоят) ) )
а вообще чистые в специально отведенном пакете. . но иногда нахожу в своем ящике комода, с труселями и своими и его.. . как они туда попадают? на сий вопрос никто не дает ответа) )

а грязные, если интересно, в корзине для грязного белья.. . стоят..)))
Лилия Маргамова Очень интересно и важно последнее дополнение! ))
у нас в ванной стоит шкаф, не широкий, сверху полка, посредине корзина для белья грязного, а внизу вместительный ящик. Там и носки. А сверху положила всякие майки и футболки. Могу фото выслать. Очень удобно.
Лилия Маргамова Можете выслать) посмотрим) а это чистые там хранятся?
Ящик в комоде для них предусмотрен))))))))))
А зачем эта информация?)))))
Лиля Архипова
Лилия Маргамова Для саморазвития и укрепления семейных отношений, а так же для оптимизации пространства квартиры)))
ящик есть, а толку то. собираю по всему дому
У пуфика сиденье откидывается, там внутри и хранятся.
Отдельный ящик комода выделен
У меня отдельный ящик в камоде.
Собраны в пары и убраны в пакет.