Девачки, а вот скажите честно, ваша первая брачная ночь была как в кино?
Ну там, с криками от боли, с лужами крови на простыне... .
А то я в детстве наслушалась ужастиков, замужем давно, но до сих пор боюсь.. . Еще пару лет - и муж изменять начнет ((((((
И да, а что такого прям особенного в этом "сексе"? СтОит ли он тех мучений?? ?
Если вы спросите, откуда у нас ребенок - отвечаю: аист принес!
Прочие дела домашние
Интимный вопрос СДДевочкам +++++++++++я очень стесняюсь его задавать, но выхода нет
Блин.... а я не помню ни одну свою первую брачную ночь.... ужос.... может, у меня вообще в жизни секса не было, а я не знала....
А моя даже и не заметила как ЭТО случилось, хоть и настоящей девственницей была.
тогда начните заниматься петтингом, получите удовольствие просто от прикосновений, ласк. а потом и сами не заметите, как процесс дальше пойдёт)) )
в первую брачную ночь я так долго и тщатльно в ванной готовилась, что молодой муж успел заснуть)))
Эх... Есть что вспомнить, да нечего детям расказать.
Тю... .
Я замуж выходила совсем не девочка.
А первый раз был пи как в кино, но и плохого не скажу. Охоту с эНтому дело не отбило, наоборот.
Я замуж выходила совсем не девочка.
Какое, нафиг, кино :
а) рассматривали подарки (деньги не считали, поскольку конверт с ними кто-то спёр ещё в кафе)
б) выпили, поехали в ночной клуб... передумали и вернулись домой
в) пили на кухне с друзьями
г) пьяный жених показывал приёмы каратэ пьяному свидетелю - сломали диван
д) опять пили на кухне с друзьями до утра
в) пили на кухне с друзьями
в первую брачную ночь мы спали втроем... с ребенком, просто спали.
а на аве что? мечты-мечты? )
ниче там страшного, но и интересного мало. я раз попробовала, больше не хочется, все равно то же самое будет
Светлана Григорьева Заяц
На аве - ребенок))
нет, в первую брачную ночь мы деньги считали)))))))))) ) да, потом секс был, но мы жили до этого 7 лет - ничего нового и интересного.
Что особенного я и сама не знаю? Пробовала все вообще кроме того, что запрещено ук. Да ну - ниче особо не впечатлило (((
Чего то анекдот вспомнила - первая брачная ночь, двое в постели
Мужик: А-а-а-а-а-а
Баба: А-а-а-а-а-а
Он: чего кричишь
Она: больно, а ты чего?
Он: яйца провалились.
Про себя могу сказать что в первую брачную ночь мы деньги считали, а потом спали без задних ног.
Мужик: А-а-а-а-а-а
Баба: А-а-а-а-а-а
Он: чего кричишь
Она: больно, а ты чего?
Он: яйца провалились.
Мда, какие-то барышни тут собрались.. . фригидные, пардон. Тяжко нынче нормальным не эгоистичным мужчинам.
Нет там ничего страшного и ужасного. Главное чтоб вы темпераментами друг другу подошли потом.
Как кота в мешке купили.
С первым мужем мы просто дрыхли в 1 ночь. Умаялись на пышной свадьбе. Гостей было видимо-невидимо. Все эти церемонии довольно утомительны.
Со 2 мужем тоже не получилось "классики" жанра))) ! Отмечали на турбазе в шумной компании друзей. А домики там полупрозрачные (много окон) , так что особо то не зажжешь!)
Светлана Григорьева Заяц
Фигня, мы спали с мужем на полутораспальной кровати, а в остальных комнатах человек 15 родственников))))))))
а у нас свекровь ВСЕ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛА .(ОСТАВИЛА КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ КИДАЛИ НАМ )...НОЧЬ БЫЛА СПАЛИ КАК УБИТЫЕ отсыпаясь к следующему дню свадьбы ..
Как в кино)
О) )
На эту тему я могу написать книгу)) )
но- ПРОМОЛЧУ):)
На эту тему я могу написать книгу)) )
но- ПРОМОЛЧУ):)
Хорошая вещь склероз (я про себя))), а в детстве все же лучше слушать сказки)))).
а какое кино-то смотрели? про фредди крюгера, что ли? лужи крови, блин...
Завязывай в сказки верить и начинай жить реально, все не так плохо в этой жизни и семейное счастье зависит от женщины.
Моя "брачная ночь" произошла в поле... теперь жалею))
Неженка...
Это насколько же тебя муж любит, что до сих пор не изменил и вообще на тебе женился? Прямо сейчас отдаться ему должна, за его терпение)