Прочие дела домашние

Соседка читала в инете, что 12.12.12 наступит ТЕМНОТА на весь мир на три дня!!! Вы готовитесь к этому событию??? Можно ...

...выходить на улицу без трусов и ненакрашеной... и никто не заметит!!!
а почему это 12? не, я не согласная! у мужа день рождения примерно в этот период, как же мы в темноте с гостями выпивать будем)
а если без трусов и ненаркашенной - а вдруг просветлеет внезапно? ) это ж беспорядочные половые связи со страшными бабами обеспечены)))
Вера Верчик
Лучший ответ
Кристина Тарасюк Привет,Викусь!!!.прикинь...а если не с бабами...а мужики с мужиками...и собаками)))))))))
Нет смысла, обещают такую темноту, что и руки не будет видно и не 12 а 21. но есть и другая версия на 21 декабря - квантовый переход называется)) )

http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/#.UJ-mFxfRm2Q
Алёна Михей
Наталия ооооооооооой!!!!посмотри!!!!мадам Зверская уже в моём новогоднем прикиде....ааааааай!!! Шо делать????довыпендривалась я!!!!(((((((((((((((((((
Можно даже под белые брюки дольче габанна надеть черные трусы. Уже землянку выкопали...
Асель Касенова
ещё написано, што уезжайте все за город.. там переждать надо конец света!))) ) и не забудьте сделать прибыль продавцам спичек, свечек и воды!!!)))) ) Привет, Олечка!!.. и не 12...а 21)))
Кристина Тарасюк Светик,привет)))...ну,значит мою днюху точно отметим...в принципе лучше б на днюху такое было,хоть спирт можно было подсунуть,вместо виски))
пуганная я, все нормально будет, про макияж не забывайте, лэди и ляди, хоть 12, хоть 21 десембэр
Анна Свиридова
Так, ну надо подготовиться:)) )
Трусы повыкидАть на фиг обычные и прикупить - пошить меховые:) ) ШтобА уж три дня гулять - веселиться:)))
Ленуська ______
Кристина Тарасюк Приветик,Иннна)))...а можно вообще трусы мужа надеть...и ведь полюбят и в них)
Не темнота будет с 12 по 21 число. Отпуск за свой счёт.
На днях сделаю набег на ашан. Без трусов выходить можно . АЯ лучше буду сидеть дома жрать макароны с тушёнкой...
а я трЫнируюсь.... каждую ночь на 8 часов свет отключаю в квартире и на ночь трусы снимаю.... да при этом ещё и ненакрашенная....
*[ Natashka ]*
О! Я тоже чет такое слыхала, но по наивности забыла.. . Теперь вот надо срочно подготовиться к апокалипсису. Свечей кг 5 закупить. Построить хижину возле родника (надеюсь вода то поступать не перестанет из недр зеиных?) , Дровишками опять же запастись. В общем пойду готовиться...)))!
Пи@дИт соседка.. . На три МЕСЯЦА всё потухнет.. .
Я уже вырыла себе и утеплила землянку, наволокла туда фургон шампаню.. . Приезжай, отметим ТЕМНОТУ...
Хватит пугать всех концом света. Это никому не страшно. Испугайте всех концом интернета...))))) Например, что 12.12.12 во всем мире произойдет сбой и интернета больше не будет...)))
Алена Леговец
Кристина Тарасюк А так и есть)))...не будет света,значит и инета не будет))
Gucci De Monsal'vi Вот ролик про 21 декабря http://rutube.ru/video/335dc68928a85021b8e65b412c9dcb45/
не, ну можно и без трусов. но.... декабрь вроде))))... .

Приветик!!!)))
Татьяна Кибец
Кристина Тарасюк За то можно легко заправить шубу в трусы и никто не заметит)))приветик)
я давно готова
Лунькова Нина
ну все, пошла готовиться, соберу фсе трусы и сожгу :))))
три дня ...кайф... еще и мыться не буду :))))
Мерей Салимова
Ну наконец то я высплюсь!!!!)))
Да вы краситесь-краситесь, трусы одеваете а всё равно, никто не замечает даже при свете дня!))) А идея хорошая, но не прокатит, Мосэнерго не одобрит такого хода!
Брешет соседка. Ждали 01.01.01 потом 02.02.02 затем 03.03.03 и т. д. ничего не произошло. Увы и ах! Придётся краситься, а ношение трусов 12 декабря в средней полосе России просто обязательно.
Катерина Есып
купила много свечей и нажарила сухариков
херня и бред это)
Доча мелко мыслишь... .
мы идем грабить банки)) ) я с вам по секрету делюсь и вам советую делать тоже самое.
Да, конечно, всей семьей уже сидим в бункере.
Купили все возможные продукты с полок магазина.
Ждем.
Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу» .

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.

С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу» .

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина.

Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно 3-4 {три-четыре. }

Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся.

Мир опять станет виден.

Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы.

Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.

Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.

Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
Любочка Ковалевская Вот такое рассылают по сетям)))))))))))))))))) Вообще я в это не верю!