Прочие дела домашние

О чем, ком вы чаще всего читаете в инете?

Есть подписки на интересных мне людей даже в инсте читаю ежедневно...
О*
Оксаночка ****
Лучший ответ
ни о ком. Просто художественная литература.
Новости.
Новости, Ответы, Азбука Веры.
новости только раздражают - иногда пугают

так что предпочтение художественной литературе анекдотам и страшным историям
*/vip Катька\*
Новости читаю. Ну и когда смотрю что-нибудь типа - Судьба человека с Корчевниковым.. то читаю про того героя, с кем интервью идет.
Новости, и так, бездумная инфа .
да ни о ком, новости ежедневно просматриваю, на Ответах сижу, на ютуб заглядываю, в инстаграме знакомых смотрю, что у них новенького )
Ну и по делу, если надо выудить инфу, счета оплатить, в музыке порыться
Новости, в ВК мемчики, на форуме "главном" города сижу. Там разделов много. Ответы вот, в основном вечером, когда валяюсь на диване
Да что новое или старое заинтересует, то и ищу. Вчера Эминема гуглила. Песню из 8 мили вспоминала)
Сегодня искала лабораторию и как правильно сдавать анализы читала)
Разное читаю, сегодня мне хочется узнать это завтра другое
Девочк@ Загадка
Ни о ком. ЧИтаю новости своего города в Инстаграмме, ВК ленту смотрю, общаюсь в Вацапе.
Майл ру новости, лента вк
Последний год, я ежедневно читала об онкозаболеваниях, их причинах, лечение и тд.
Близкий, родной человек как заболел, меня все время терзали вопросы: Откуда? Почему?
Я пыталась найти ответ, но увы, более года читаю информацию, ищу, изучаю, но так и не нахожу ответа (
Впрочем и врачи на протяжении долгих лет не могут найти ответ...
Swetlana Zheleznova
О науке
Лейла Лейла