Прочие дела домашние
Как уговорить соседку не включать стиральную машину после 12 ночи?
Вставить в уши беруши и спать спокойно.
Сначло, просто поговорить по человечески, если не помогает вызывайте участкового
Если она перешла на многотарифный счётчик, когда ночью киловатты дешевле, то ваши уговоры обречены на провал... Разве что предложите разницу ей компенсировать. Хотя в этом случае вам нужно будет самой пересчитывать все её энерготраты, чтобы лишнего не заплатить - тоже удовольствие маленькое.
ой, а что это кому-то мешает? я со спальни своей не слышу свою машинку, а соседка должна слышать?
Машинку стиральную и не слышно если не прислушиваться .
Написать заявление участковому и показать его соседке
Написать заявление участковому, а когда ее оштрафуют-сама все поймет.
Успех!
Встать несколько раз часов в 5 утра и включить свою.
ппц, я тоже раньше стирала ночью - счетчик двухтарифный (ночью дешевле) , но главное - после того, как ребенок уснул и стало ясно, что стирки на сегодня больше не будет))) ) а машинка у меня бесшумная - я ее сама не слышу, надеюсь, и соседям мы не мешали, а то как-то неуютно стало после этого вопроса (((
Попросить помочь милицыонеров в этом нелегком деле...
найдите ей любовника.. дайте объявление в газету:)))
ночью тарифы ниже, вот все и стирают
сначала по-хорошему, а если не поимет начать делать подлянки. Если она работает до поздна, а утром рано на работу, то пару капель супер клея в замочную скважину.... Прям как в детстве
Вежливо и деликатно попросить и указать причину= )
Пусть её участковый "уговаривает"... ))
стучать по батарее пока машинка стирает
Что же у нее за машина такая и чем она вам мешает? Я не слышу ни свою, ни соседскую.
ага.. . и не купаться в два ночи.. . и не хлопать железно дверью со всей дури в час ночи.... УБИТЬ ПРОСТО! ! и все..
сцуко - оттарабань её! :) или тарабань её после 12! :)
Зачем уговаривать.. . После одинадцати ночи даже закон указывает что нужно соблюдать тишину!!!
Вы уже попробовали сказать ей?
включить после 12 ночи пылесос
подходишь к счетчику, вырубаешь свет ему, и все! пусть прыгает без света
Обратитесь к участковому, если разговоры, просьбы не доходят. Админ. жалоба в ЖКХ.