Прочие дела домашние
))) Как научиться ходить на высоком каблуке???))) Ну Штоб не как цапля на ходулях))))
ведь есть же какие то секреты??))))))))))))))
Секрет есть, и он всего один - удобная обувь. Перемеряв в магазине сто пар на высоких каблуках вы вдруг находите такую пару, в которой несмотря на каблук в 12 см ноге легко и удобно, и идти в них тоже легко. Значит - это ваша обувь!
Клади под пятку кнопку остриём вверх и тренируйся дома. :)
практикуйтесь. хотя, мне пару дней когда-то понадобилось, чтобы освоить эту "науку". давно уже бегаю на 10-12 см шпильке. но такие каблуки лучше на улицах не носить. неудобно, жалко.
не, ну если вам только нужно из машины в магазины, банки, салоны и т. п., то только за
Привет Светочка!!! !
Раздеваешься???))) ) Эти навыки передаются с молоком матери)) ) Иногда сыновьям)))
Natali Izi
Привет, Аллочка!!!!Блиин...после зимы обула всего то 4 см....а ноги болят))))))
Нина Буркова
Как я тебя понимаю....у меня такие же ощущения, помня по прошлому году о последствия, я постепенно, до магазина и обратно, на работу не рискую одевать, вдруг в метро не удастся сесть....я ж помру, сниму туХлики и босыми ногами,как в песне поётся:" по морозцу босиком..."))
Ой, Света... Лет ...дцать тому назад только на каблуках и скакала - и зимой и летом. Помню, как болели икроножные мышцы, когда от работы нас в колхоз на картошку гоняли и приходилось сапоги резиновые надевать, ну не умела я без каблуков ходить, даже домашние шлепанцы на танкетке были.. .
А теперича... о-хо-хонюшки... короче, не то, что давеча...:)) ) Ну точно цапля на ходулях, потому больше 5 см и не пытаюсь осваивать :)))
Natali Izi
Привет, Танечка!!!)))
я постепенно перестраиваюсь после зимней на нижком ходу - на работу одеваю каблук, до работы добегаю - переобуваюсь на низкий ход, и наоборот, если на работу лечу без каблука - на работе одеваю каблук
как научиться ходить в балетках?...)) )
Я всё время назад пытаюсь упасть....))))))
Ой... тут даже не знаю как и рассказать. В 13 лет стала на шпильки- мама презентовала мне. С тех пор только на высоких и хожу. Только на беременности покупала туфли на 6 см каблуке. Мне низя на низком ходить, росту всего 153. Не заметют затопчут...
я после зимы и обуви на удобном маленьком каблучке тоже как цапля
Хожу по дому, репетирую, чтоб на улице не опозорится
Секрета нет - практика и опыт
1-й секрет - даже обувь на каблуках должна быть максимально удобной.
2-й секрет - при ходьбе никогда не делать огромные шаги.
3-й секрет - коленки держать свободно, без напряжения.
4-й секрет - шаг делать всем бедром + таз, что дает походке уверенный вид.
п. с. это мои личные секреты ))))
выкинь дурь из головы и ходи на нормальных каблучках
а то будешь потом переломы лечить с вывихами
Извиняюсь что влезаю! но меня вот это тоже интересует! ой точнее не меня лично)) ) чото глупость сморозил, а мне просто интересно это ваще дар женщин от рождения красиво ходить или практика и практика???!)) ) ато я иногда вижу таких грациозных как будто родились в каблуках, а иногда такие курицы ну это ваще просто жесть вся скрючилась ноги полу согнуты, да и ваще неидет ей это!!!!
Мария Посягина
просто у некоторых это дар от рождения, а некоторые "курицы" даже с много летней практикой на каблуки встать не смогут....
У нас на улице проблемно потому что тротуары сами знаете. А в офисе или где нибудь в здании это само собой получиться. А про цаплю забудьте.
я тоже сначала как цапля ходила, но потом хорошо научилась я начила ходить весной когда тает снег и труднее всего, потому что каблук в снег проваливается и если вы по снегу ходить сможете то вам летом уже очень легко будет, я летом уже легко ходила, главное начинайте с маленького каблука не более 5 см. а то действительно как цапля будете.
дома потренируйтесь )))А вообще, если высота каблука совпадёт с подъёмом стопы - с этим проблем быть не должно)))
надо просто выбирать нормальные каблуки, на которых вы в данный момент можете ходить!! ! А потом по чуть чуть увеличивать высоту каблука!! ! И вывехов от этого ТОЧНо не будет!!!