Было дело. На заре моей юности колготки капроновые по другому с задницы подло сползали.
Сейчас таких говяных колгот у меня нет.
Прочие дела домашние
А вы прям ни разу не носили трусы поверх колготок, вот прям ни разу???
Насипа Ашырова
А у меня есть!
Я Супермен, точней Суперменша...
Ношу.
В школе (80-ые годы!!) у нас уже были капроновые колготки... Но они были не эластичные и предательски сползали... Поэтому на них надевались тонкие, но крепкие трусы телесного цвета...
это что бы трусы не натирали ? )
живя в соффке имела счастье... и память у меня хорошая
Ни разу. Но в детстве.... Жаль я не знала такого чудесного способа. Очень много неудобств мне доставляли сползающие колготки. Я бы носила, если бы только додумалась!!!!
Насипа Ашырова
А у меня и сейчас в 33 года колготки сползают. Особенно теплые. И ведь если тянуть их полностью почти до груди тагяриваются, но сползают. Поэтому в моем гардеробе почетное положение заняли панталоны. Но я колготки не на голое тело надеваю, внизу обычные трусы
нет... зачем...?
Носила плавки тугие-претугие. Они и утягивали задницу в кулачок, и колготки держали и для энтих дней другого выбора не было.
Голь на выдумку хитра.
Приходилось
Крепкие эластичные трусики поверх ДЕШЁВЫХ колготок. Иначе с этой дрянью - никак...
ушёл спасать мир
Ни разу. Но мысль интересная.
ха, наверное, я одна носила в мороз панталоны почти до колена, сейчас таких нет, и всё это поверх теплых колготок с тонкими трусами.
вот ни разу..
Нет, ни разу даже в голову такое не пришло :))) Я - не супермен :)))
Обалдеть)))) не, ни разу))))
Елена Хмыз
Аха)) так супермены ходят
Носила. Но не классические трусы, а панталоны. Это считается? А простые трусы ношу на голое тело, как обычно. Дело в том, что у меня бедра с внутренней стороны перетираются до крови, иногда даже колготки не спасают, потому что почему-то не поддерживают. Ну и еще часто колготки, хотя и по размеру, но съезжают у меня с бедер, прямо жалость такая. А панталоны все поддерживают. Это если считать панталоны трусами.