У нас и на улице хоолодно, и дома тоже ( как утром на работу одеваю колготы под джинсы, вечером прихожу домой и, не снимая колготок, одеваю домашние штаны на них ( Скажите, я одна такая? Тоже весь день в колготках вынуждены проводить?
уже невозможно, но выбора нет, ибо холодно (
Прочие дела домашние
Вопрос девушкам: тоже носите колготки дома?
Ненавижу их. Если вдруг холодно будет надеваю то, что не облегает плотно кожу ног.
я их и на улице-то не ношу)). Я не мерзлячка. Если дома уж совсем холодно - надену спортивные штаны и носочки.
если я пришла домой в юбке или в платье и в чулках (колготки не ношу) или изначально в них дома - в этом и хожу. отопление включаем когда холодно
дома колготки одеваю только, если застолье и гости
Нет не ношу у меня велюровые брюки или теплый, длинный халат из искусственного меха
Когда холодно ношу.
Ходить в синтетике дома? увольте. Лучше 2 пары штанов и носки)
Не ношу. Я не мерзну.
нет 24 гр дома и хожу в халате или трусах.. или ночнушке после 21 ч
нет однозначно, домашяя одежда - сейчас такой громадный выбор домашних костюмов
дома ношу спортивки, носки, кофту
Вообще не ношу колготки и не люблю их. У меня есть пара на выход, а так и не покупаю их
У меня тепло дома.
Если бы холодно было, ничего особенного здесь не вижу.
Бывают у нас пара недель до отопительного сезона, надеваю все что можно и сверху махровый халат как пальто)))
не ношу
мне обычно брюк на голую ногу хватает
снимаю, не люблю в 20-40 ден ходить дома, у меня для дома такое всё, как на картинках, в том и хожу и на диване валяюсь, дома тепло, дверь балкона всегда приоткрыта

нет.. хлопковые леггинсы
Нет, меня они дома раздражают. Я термобелье дома одеваю, оно выглядит как спортивный костюм и длинный жилет на молнии из овчины сверху.
Нет дома не хожу в них
нет не ношу. Купите себе флисовую пижаму и меховые тапочки.
ласины
Когда холодно ношу. И носки еще надеваю. И кофту.
У нас тоже холодно, но колготки даже под джинсы на улице не одевала никогда
и я такая же мерзлячка, правильно делаете, это лучше чем болеть потом))