Прочие дела домашние

А вы колготки под джинсы одеваете? Они вам не мешают? Я например не могу носить колготки под джинсами, очень неудобно))

У меня термо-брюки, так что лишнего не нужно)))
Марина Жидких
Лучший ответ
Айгерим Сералиева Приветик)) А у меня таких нет))
А в них в здании не потеешь?
Когда ОЧЕНЬ холодно - ношу и колготки, и майки.
Зато с каким облегчением весной снимаю...)))))))))))))))
конечно надеваю, холодно же!! ! я мерзлячка ужасная
Юлия Брылёва
Я вообще терпеть не могу носить лишние колготки под брюкам или джинсами! Эти дополнительные резинки и чувство стесненности в области бедер и таза меня убивает! Я лучше лосины или гамаши теплые надену, а если совсем холодно - зимние брюки на синтепоне.. . но никаких подштанников!
Майки - вообще не моя тема) могу боксерку пд свитер надеть, если уж совсем мороз, но не это детско-мужское позорище на лямках)))
Конечно, надеваю. Без них холодно. А майки не ношу.
Алия Амирова
колготки иногда, майки нет.
Руслана Цвігун
Мне тоже не удобно. Если уж совсем колотун на улице - одеваю. Майки я с детсада не ношу))
Колготки ношу обязательно, мне холодно без них.
нет
И я не могу! Ну если только совсем холодно, тогда надеваю)
Valentina Ciolac (Lupu)
носим в морозы и колготки и майки))
К=
Куралаай =)) ..
зимой ношу и майку, и колготки теплые под джинсы с начесом. я мерзлячка.
нееее, никогда не носила колготки под джинсами, не ношу и никогда их не надену. В них такой дискомфорт, лучше пусть холодно. Майки-ето не мое.
нет тоже не ношу. Майки вообще не понимаю как носить, а колготки одевала под джинсы да и под любые другие брюки только когда жила в Якутии где и -56 было. А сейчас нет необходимости испытывать этот дискомфорт.
Марина Ерка
майки не ношу, не по статусу. и с колготками проблема они натирают при ходьбе в самых неподходящих местах.
Лариса Мазур
я джинсы не ношу, платья, юбки
Крайне редко, если уж совсем на улице замрозит)))
{Fatima-Fatimka} Fatima
Я одеваю. А трусы нет! Нет трусам под колготками, под джинсами!!!! Я сегодня и в ресторан так ходила))))
колготки одеваю - я зяблик)))
в морос конечно колготки одевать надо!!! неудобно----а что делать???!)