Прочие дела домашние
Ладно, модницы-сковородницы... а вы в тренде? Знаете что сейчас модно носить? ну ка... напишите)))
какие штаны, какого фасона/цвета/материала, платья... блузы...? Обувь? Короче пишите всё что знаете
Тю! Думала почитаю, просвещусь… А никто ничего и не знает :)))
Сама не в тренде.
Смотрите сами, к вам ближе https://www.youtube.com/watch?v=kKy5tM9lixI Меня эта заносчивая девица подбешивает...
Тренды не носила даже в юности.
У меня хороший вкус, люблю классику :)
Я не модница. Ношу одежду тех фасонов и расцветок которые мне идут, предпочитаю натуральные ткани; а обувь- которая удобна
Мне вообще пофиг на моду, для меня главное что бы мне нравилось и что бы качественно было и по моему карману. За модой гнаться, можно обос... ться.
иди на сайт Pinterest, закинь вопрос и получишь миллион ответов со всего мира с фотками.. и всеми подробностями
Кеды? Не? Драные джинсы за которые когда то на неформалов гопота нападала еще в моде?
Не знаю. Мне по фиг.
Не в тренде, хуже того, не знаю что сейчас модно.
Штанишек-обсирушек не имею, джинсовых шорт по самые сиськи тоже нет))
Не модница, но и не старомодница:))))
Стройная фигура всегда в моде. Не нужно, конечно, надевать на себя кокошник, но и за модой гнаться не стоит.
Трусы
Про моду в одежде писать - займёт очень много времени. Единственно, что можно коротко сказать, что есть вещи в одежде, которые из года в год остаются в моде. Что касается женской одежды, последнее, что в моде, продаётся в этом интернет-магазине https://www.butik.ru .
Сейчас модно, чтоб все на показ и не важно какой лоскуток ))))))))))))))))))))))))